ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » День самоуправления



1 апреля в колледже состоялся День самоуправления. Всё было в этот день по-настоящему: уроки, преподаватели, мастера производственного обучения, директор, дисциплина…


Учебный день начался с оперативного совещания педсостава дублёров в 8.00, где администрация сделала установки на рабочий день. Дублеры-мастера встречали свои группы, выстраивали на праздничную линейку. А потом были уроки, которые вели преподаватели-дублёры. «Новая» администрация колледжа работала, не покладая рук: директор колледжа и его помощники в лице новоиспеченных замов, а также дублёры-мастера производственного обучения старались решать все возникавшие проблемы быстро и эффективно. Именно они сохраняли порядок в колледже, на уроках и на переменах. Все студенты добросовестно и ответственно отнеслись к своим обязанностям. Перемены были музыкальными, поэтическими, игровыми.


Каждый участник мероприятия остался доволен результатами дня: кто-то смог открыть в себе новые качества, преодолеть страх и стать уверенней, кто-то почувствовал вкус учёбы, кто-то просто хорошо и с пользой провёл этот день. Об этом рассказали ребята на итоговом педсовете, которым завершился День самоуправления, ещё отметили, что приобрели управленческий опыт, ответственное отношение к порученному делу, что пригодится им в дальнейшей жизни.


Ожеховская Татьяна Борисовна,

председатель ЦК ГСЭМ и ЕН




 

   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.