ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Мероприятие «Актуальный разговор»



21 марта в актовом зале колледжа (корпус 1) прошло мероприятие «Актуальный разговор: все мы разные, но все мы заслуживаем счастья» в рамках краевого конкурса среди библиотек «День права: мы многонациональный народ Российской Федерации».


В мероприятии приняли участие группы первого курса. Мероприятие имело яркую эмоциональную окраску благодаря выступлению отделения театрального искусства детской музыкальной школы. Под руководством Шуваевой Людмилы Михайловны ребята показали отрывок из спектакля «Ночевала тучка золотая» по произведению Анатолия Приставкина. Ребята рассказали о трагической судьбе двух братьев-сирот, в 1944 вывезенных вместе с другими детдомовцами из подмосковного города на Кавказ, откуда было депортировано чеченское население. Идея мероприятия – показать равенство всех народов нашей многонациональной страны. Очень хочется, чтобы нашим студентам были чужды такие понятия как «расизм» и «терроризм».


Чугунова Елена Борисовна,

заместитель директора по воспитательной работе



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.