ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Встреча студентов с сотрудниками ОМВД



15 марта в колледже (2 корпус) состоялась встреча студентов с сотрудниками ОМВД г.Лысьва.


Жигалов Илья Михайлович, старший оперуполномоченный ОКОН, рассказал ребятам об операции «Расскажи, где торгуют смертью», призвал студентов оказать посильную помощь в акции, рассказал об ответственности за употребление наркотических веществ.


Плишкин Алексей Сергеевич, старший лейтенант полиции Отдела уголовного розыска, пояснил студентам значение понятия «терроризм». Привел примеры из опыта своей работы. Пояснил, какая ответственность за это предусмотрена законом.


Председатель Общественного Совета, ветеран ОМВД Батуев Андрей Николаевич рассказал об истории возникновении отдела милиции в нашем городе. Оказывается, милиция в нашем городе появилась в марте 1917 года, а это раньше, чем в России в целом. Также Андрей Николаевич рассказал ребятам, что и в мирное время есть место подвигу.


Габдулина Гульнара Равильевна представила проект «Лысьвенские улицы, носящие имена бойцов правопорядка», который реализуется в городе, пригласила студентов принять участие в его реализации.


Спасибо гостям! Было интересно!


Федосеева Любовь Николаевна,

социальный педагог колледжа




 

 

   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.