ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Мероприятие «За милых дам и защитников Отечества»



Весна только началась, а череда праздников уже вступила в свои права. 1 марта Международный женский день и День Защитников Отечества ребята из общежития ГБУ «Управление общежитиями СПО ПК» (г. Лысьва, ул. Проспект Победы, 118) решили объединить в одну концертно-развлекательную программу под названием «За милых дам и защитников Отечества».


В этот вечер, благодаря ведущим Логинову Дмитрию и Меньшиковой Анне и руководству воспитателя Петровских Марии Юрьевны, девушки и юноши поменялись ролями и почувствовали на себе все особенности женского и мужского быта. Девушки строили дом, собирали мебель, сдавали нормативы по физической подготовке. Юноши же провели незабываемые минуты в SPA-процедурах, приготовили романтический ужин и выучили движения танца «тверк».


Веселье, смех, позитив и адреналин сопутствовали мероприятию, которое закончилось праздничным чаепитием. Благодаря этому празднику ребята не только отлично провели время, но и стали лучше понимать друг друга.


Петровских Мария Юрьевна,

воспитатель общежития



 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.