ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Военизированная эстафета



18 февраля в ЛПК прошла военизированная эстафета, посвященная Дню защитника Отечества. Целью этого мероприятия было: воспитание чувства патриотизма и гордости за свою Родину, пропаганда здорового образа жизни. Решались задачи: укрепление здоровья, развитие основных физических качеств (физической выносливости, силы, ловкости), военно-практических навыков и повышение функциональных возможностей организма.


В соревнованиях приняли участие студенты 1, 2 и 3 курсов. За победу боролись 8 команд. Студенты приняли участие в таких конкурсах, как разборка-сборка автомата, бег на лыжах, бег в противогазе и преодоление «мышеловки» и «лабиринта», метание гранаты в цель, стрельба по мишеням, переноска «мины» и транспортировка пострадавшего.


Лидером стала команда группы 302 – 1 место, 2 место заняла группа 112, 3 место у 107 группы. Все участники эстафеты получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и здоровья.


Козлова Наталья Робертовна,

преподаватель физической культуры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.