ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Лыжня России – 2019



«Лыжня России – 2019» – самый массовый спортивный турнир страны! На старт соревнования вышли все, у кого было желание доказать миру, что он – непризнанный чемпион лыжных гонок! В 2019 году таких смельчаков в России оказалось почти полтора миллиона! Они представляли 73 региона страны.


Вместе со всей Россией 45 студентов и преподавателей колледжа 10 февраля вышли на старт. Соревнование традиционно проходило во второе воскресенье февраля.


Погода в этот день была замечательная, на всех участников соревнования падали пушистые снежинки. В этот яркий зимний праздник на старте рядом стояли и выдающиеся спортсмены, и начинающие лыжники, и совсем маленькие дети, но всех их объединяло одно – желание вести здоровый образ жизни. Ведь все они бежали под девизом «Спорт открыт для всех!».


Ежегодные соревнования «Лыжня России» носят пропагандистский характер, и с каждым годом участников становится все больше и больше. Ведь на этих соревнованиях можно без учета времени просто прокатиться в свое удовольствие, пообщаться с друзьями и единомышленниками, выбрать протяженность дистанции на свое усмотрение – от 1 км до 10 км, а после финиша получить небольшой презент на память и попить ароматный чай с сушками!


Мы надеемся, что в 2020 году на старт выйдет уже не 45, а 100 представителей ЛПК, ведь это модно – быть здоровым!


Наталья Робертовна Козлова,

преподаватель физической культуры



 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.