ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Молодежный форум «Траектория добра»



В колледже состоялся молодежный форум профилактических волонтеров «Траектория добра», который собрал более 150 участников для поиска ответов на вопросы:

- как удовлетворить потребности современного поколения;

- как использовать возможности подростков, склонных к противоправному поведению, для их самоопределения;

- как предотвратить формирование зависимости у детей и интерес к деструктивному виртуальному поведению;

- как привлечь активную молодежь и организовать профилактическое волонтерство.


Участниками форума «Траектория добра» стали молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет, работающие (или желающие работать) с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации (в социально-опасном положении, группе риска) и нуждающимися в социальной поддержке. К участникам относятся как работающие специалисты системы профилактики (согласно ФЗ №120-ФЗ), так и волонтеры Лысьвы и колледжа.


Организатором краевого форума «Траектория добра» является Пермская региональная общественная организация «Центр развития гражданской активности и формирования социальной безопасности «ПравДА вместе»» при поддержке Главного управления МВД России по Пермскому краю, Администрации губернатора Пермского края, Министерства образования и науки Пермского края, Министерства социального развития Пермского края.


Безденежных Татьяна Александровна,

заместитель директора по воспитательной работе



 


 

 

   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.