ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Семинар по добровольчеству и социальным инновациям



28 ноября на базе нашего колледжа (корпус 1) состоялся образовательный семинар по добровольчеству и социальным инновациям «Профессиональное добровольчество – мастерская кадров будущего», в работе которого приняли участие школьники, студенты, молодые добровольцы, а также организаторы работы с волонтерами.


Тренерами семинара выступали представители Ассоциации «Тетрадка Дружбы» и Региональной благотворительной общественной организации «Пермский центр развития добровольчества», имеющие более чем трехлетний опыт реализации Всероссийских и международных программ. Участниками семинара стали более 100 человек, в том числе и студенты колледжа – 26 человек.


По итогам мероприятия все участники получили методические материалы по развитию добровольческой деятельности в своей территории, а также памятные подарки от Ассоциации «Тетрадка Дружбы».


Чугунова Елена Борисовна,

заместитель директора по воспитательной работе,

Михайлова Людмила Аркадьевна,

руководитель студенческого Совета



 


 

   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.