ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Классный час «Я выбираю здоровый образ жизни»



15 ноября в группе 18-18-СА прошёл классный час по теме «Я выбираю здоровый образ жизни». Он проходил в форме конкурсной программы. Для участия в программе студенты разделились на 3 команды, выбрали названия и капитанов команд. Для оценивания ответов выбрали жюри из состава актива группы.


Сначала студентам было предложено обсудить вопрос о том, что они вкладывают в понятие «здоровый образ жизни». Далее актив группы подготовил конкурс эрудитов и конкурс «Самый веский аргумент» для капитанов. В ходе мероприятия ребята узнали некоторые интересные факты из области спорта. Победила команда в составе Неклюдова Антона, Бесараба Андрея, Кошкова Алексея, Авхимовича Андрея и Сайранова Артёма.


Я думаю, что студентам понравились конкурсы, подготовленные активом. Выражаю большую благодарность Шардину Вадиму, Чагачкину Александру за подготовку конкурсов, Решетникову Никите и Сулейманову Ярославу за участие в работе жюри. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!


Теплоухова Светлана Александровна,

классный руководитель группы 18-18-СА


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.