ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Онлайн-встреча с Татьяной Устиновой



3 октября в читальном зале Центральной библиотеки собрались поклонники творчества Татьяны Устиновой. Встреча с автором прошла в формате телемоста, объединяющего студию в центре Москвы в Библиотеке префекта ЦАО ГБУК города Москвы «ЦБС ЦАО» и региональные библиотеки по всей стране.


Состоявшаяся онлайн-встреча прошла интересно, студенты колледжа отмечают, что Татьяна Устинова оказалась интересным собеседником, с отличным чувством юмора, чем сразу расположила аудиторию телемоста. Участники задавали самые разные вопросы: «Чем бы хотелось заняться, но пока не удается?» или «Что есть счастье и любовь?».


В данном формате общения с современными авторами приходилось уже ранее встречаться многим студентам колледжа, и как обычно, жизнь и творчество интересных людей нашей страны привлекают молодежь.


Безденежных Татьяна Александровна,

заместитель директора по воспитательной работе



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.