ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Краевая олимпиада по технической механике



«Верны мы все техмашу

Не по приказу сверху,

Хоть верности мы этой

Совсем и не клялись.

Живем мы по законам,

Завещанным Ньютоном!

Как здорово, что все мы здесь

Сегодня собрались!»

 

Под таким девизом 7 апреля 2011 года в Зюкайском аграрном техникуме прошла Краевая олимпиада по технической механике. В олимпиаде участвовало 26 человек из 11 учебных заведений Пермского края.

 

Наш колледж представляли Мальцев Никита, группа 27ТМ, и Лимонов Вячеслав, группа 22ОМД. Конкурсные задания состояли из двух частей: теория и практика. Теоретическую часть задания участники выполняли в виде тестов, на компьютере. Практическое задание содержало решение задач.

 

По результатам конкурсных заданий Мальцев Никита занял 6 место (2,25 балла не хватило для призового 3 места). Все участники Краевой олимпиады были отмечены сертификатами, а участники, показавшие высокие результаты – ценными подарками.

 

Мы благодарим наших ребят за участие в олимпиаде, а преподавателя Кирпикову Ольгу Анатольевну – за достигнутые студентами результаты.

 

Ширинкина Л.Н.,

преподаватель спецдисциплин

 

 

Краевая олимпиада по технической механике Краевая олимпиада по технической механике Краевая олимпиада по технической механике


Краевая олимпиада по технической механике Краевая олимпиада по технической механике Краевая олимпиада по технической механике


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.