ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Квест «Планета футбола»



20 апреля команды-представители студенческих групп 1 курса собрались в спортивном зале колледжа для того, чтобы проверить знания, эрудицию в различных областях знаний. Мероприятие «Квест «Планета футбола»» проходило в рамках Недели цикловой комиссии ОГСЭ и ЕН и приурочено к Чемпионату мира по футболу в России.


Команды по 4 человека от группы решали задания на этапах: Интеллектуальном, Спортивном, Числовом, Логическом, Картографическом, Условном, Здоровьесберегающем, Туристическом, «Овертайм», «Спортивный азарт». Студентов ждали интересные вопросы по математике, информатике, физической культуре, ОБЖ, географии, каждый из которых был связан с футболом. Тем самым студенты не только проверили свои знания истории и правил игры, но и еще раз убедились в межпредметных связях дисциплин.


Поздравляем победителей и призеров мероприятия:

1 место – команда группы 13-17-ПМ (Черепанова А., Гашев А., Бражников М., Гирш Д.), набравшая 62 балла;

2 место – группа 10-17-ПР (Нудельма А., Черанева А., Чудинова В., Вяткина К.), набравшая 59 баллов;

3 место – группы 15-17-ПР (Вахминцев Д., Скачкова М., Исламова В., Истомина А.), 16-17-ТМ (Алиев А., Тетюев К., Кабышев Д., Якимов Д.), набравшие 58,5 баллов.


Все участники показали хорошие знания по дисциплинам и кругозор. Молодцы!


Каляда Иван Николаевич,

Пережогина Светлана Сергеевна,

преподаватели




   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.