ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Фестиваль открытых уроков



Корпус 2.


В предметно-цикловой комиссии гуманитарных, социально-экономических, математических и общих естественнонаучных дисциплин по подготовке квалифицированных рабочих и служащих была организована методическая декада с 12 по 24 апреля, которая прошла в форме «Фестиваля открытых уроков» и стала связующим звеном методической работы и одним из компонентов системы повышения квалификации педагогов.


Открытые уроки и внеклассные мероприятия – одна из важных форм организации методической работы. Целью открытых уроков было показать возможность инновационных технологий и методик в формировании системно-деятельностного подхода и мотивационной составляющей обучающихся на уроке и внеурочной деятельности. Открытые уроки и мероприятия провели преподаватели Широков С.В., Касаткин К.Ю., Лушников М.П., Ожеховская Т.Б., Тизякова Л.Л., Резникова А.А., Булаева О.В., Булатова А.А., Абдулина Т.Е., Завьялова О.А., Пинегина Е.Н., Безденежных Т.А. Все преподаватели проявили организаторские способности, создали творческую атмосферу. Студенты показали хорошие знания по предметам, умение применять знания в разных ситуациях, взаимовыручку, неординарное решение трудных вопросов, показали, что умеют нестандартно мыслить, логически рассуждать. Проводимые уроки отмечались разнообразием приёмов и методов обучения, форм организации урока. Преподаватели старались работать творчески, так как современный урок – это творчество самого педагога, его стремление к проявлению профессиональной индивидуальности.


Ожеховская Татьяна Борисовна,

председатель ЦК ГСЭМ и ЕН




   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.