ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Встреча с актерами театра драмы



Как создается спектакль? А кто такие светотехники? И что решают на техсовете в театре? На все эти вопросы знают ответы режиссёр-постановщик Антон Бебин и актриса Ольга Бебина – служители нашего театра драмы имени А.Савина. Встреча актеров со студентами Лысьвенского политехнического колледжа прошла в читальном зале Центральной библиотеки.


С первых минут ребят окунули в атмосферу театральных рабочих будней и показали фрагмент так называемых читок (предварительное прочтение, репетиция в форме чтения пьесы). Ольга Бебина очаровала зрителей своим вокальным талантом, исполнив несколько песен из мюзикла «Остров сокровищ». Гости рассказали о своем профессиональном пути: с чего начинали, как росло их актерское мастерство. Красной нитью во время встречи с обеих сторон прошла мысль о необходимости чтения литературы как современной, так и классической. Встреча закончилась бурными аплодисментами слушателей и желанием встретиться вновь – теперь уже в театре.


http://adm-lysva.ru/about/info/news/19905/


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.