ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Будьте здоровы, берегите себя!



Корпус 2.


6 апреля в колледже состоялась профилактическая беседа со студентами (46 человек) инспектора ОДН ОМВД Лысьвенского городского округа Вотиновой Е.А., 9 апреля – Катеринич А.В. (102 человека) на тему «Вредные привычки и их последствия. Профилактика в сфере незаконного оборота наркотиков» Елена Александровна и Андрей Валентинович рассказывали об ответственности за употребление спиртного, наркотических веществ, привели примеры из опыта работы, ответили на вопросы студентов.

12 апреля в актовом зале для 130 студентов колледжа был проведен инструктаж по безопасности дорожного движения в преддверии весенне-летнего периода. Обучающимся доведено состояние аварийности на территории Прикамья и Лысьвенского ГО. Напомнили об ответственности за управление транспортом средством, не имея права на управление. Обращено внимание на использование ремней безопасности в салоне автомобиля, использование мотошлема при управлении мотоциклом, скутером и т.п. Продемонстрирован видеофильм на тему безопасности дорожного движения.


Безденежных Татьяна Александровна,

заместитель директора по воспитательной работе



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.