ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Студенчеству – быть!



2 марта в ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж» состоялся V Краевой костюмированный бал «Студенчеству быть – 2018»


Мероприятие было посвящено теме «Пока в России Пушкин длится...». Участие приняли двенадцать средних профессиональных учреждений Пермского края. Лысьвенский политехнический колледж представила пара Булатова Артема (группа 109-17-ПВ) и Коньковой Анастасии (группа 109-17-ПВ).


Студенты вошли в образ людей XIX века. В течение месяца ребята готовились к танцам: полонез и мазурка, солирование в вальсе, подготовили костюмы и стихи для конкурса.


Посетили мастер-класс по скрапбукингу и приняли участие в аукционе. В рамках подготовки к мероприятию всем участникам было дано задание подготовиться к викторине по роману Пушкина «Евгений Онегин».


По результатам программы пара ЛПК была награждена дипломом I степени в номинации "Знатоки романа "Евгений Онегин". Молодцы, ребята!


Безденежных Татьяна Александровна,

заместитель директора по воспитательной работе



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.