ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Организация практики по форме «Дуальное обучение»



Дуальное обучение – это форма организации и реализации образовательного процесса, которая подразумевает теоретическое обучение в образовательной организации, а практическое – в организации работодателя с применением института наставничества.


Организация производственной практики студентов группы 32-15-ОМД (группа 11 человек) по форме «Дуальное обучение» в период с 01.02.2018 г. по 26.04.2018 г. проводится три дня в неделю: вторник, среда, четверг, в остальные дни студенты занимаются теоретическим обучением в колледже. На предприятии ПАО «Лысьвенский завод эмалированной посуды» юноши работают операторами холодно-штамповочного оборудования, девушки – контролерами, штамповщиками. Практика ведется под руководством наставников из числа опытных работников производства.


Чудинова Наталья Геннадьевна,

преподаватель, руководитель практики от колледжа



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.