ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Встреча с военным комиссаром ЛГО



Корпус 1.


20 февраля в колледже в рамках работы по призыву на военную службу прошла встреча с военным комиссаром ЛГО Кашиным Сергеем Викторовичем и представителем пункта отбора на военную службу по контракту (г. Пермь) Игошкиным Максимом Александровичем.


Сергей Викторович рассказал студентам о весенней призывной кампании, возможности поступить в высшие военные учебные заведения. Максим Александрович рассказал о возможности служить на контрактной основе сразу после окончания колледжа, а также показал фильм, ответил на вопросы обучающихся.


Сергей Викторович и Максим Александрович оставили студентам раздаточный материал и готовы работать с выпускниками колледжа по всем возникающим вопросам и проблемам. Встреча прошла на высоком уровне, ребята были очень активными, ведь буквально через несколько месяцев им предстоит сделать выбор, от которого зависит их будущее.


Чугунова Елена Борисовна,

заместитель директора по воспитательной работе



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.