ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Зональные соревнования по волейболу



15 ноября состоялись зональные соревнования по волейболу среди учебных заведений Пермского края (южная территория). Соревнования проходили в городе Чайковский.


Помериться силами приехали команды Кунгура, Лысьвы и 2 команды из Чайковского. Нужно было постараться занять 1 или 2 место, чтобы попасть в финальную часть соревнований. К сожалению, нашей команде не удалось пробиться в финал, но эта поездка дала отличный стимул для тренировки и дальнейшего совершенствования спортивного мастерства. Наши ребята оказали достойное сопротивление всем командам, но немного не хватило опыта. Сказалось, что в команде молодые, только что пришедшие игроки. Вот их имена: Зайниковы Айназ и Денис, Санников Стас, Багаутдинов Вячеслав, Парамонов Александр, Макаров Никита, Петуховы Николай и Константин, Канов Илья. Желаем им успеха на предстоящих соревнованиях в рамках городской Спартакиады, которые пройдут с 25 ноября по 9 декабря в зале спортивного комплекса с бассейном.


Широков Сергей Владимирович,

преподаватель физической культуры



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.