ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Ззащита курсовых проектов студентов группы 39-14-ПМ



21.04.2017 состоялась публичная защита курсовых проектов студентов группы 39-14-ПМ. Темы курсовых проектов были связаны с проектированием технологических процессов по изготовлению порошковых материалов. Руководитель курсовых проектов Киселева Наталья Николаевна, преподаватель колледжа, ответственно провела работу по выполнению курсового проекта студентами.


Специальность 22.02.07. «Порошковая металлургия, композиционные материалы и покрытия» - это новая для колледжа специальность имеет свои особенности производства. Защита курсовых проектов напоминала процедуру защиты дипломных проектов. Была компетентная аттестационная комиссия, в которую входили преподаватели цикловой комиссии специальностей 22.02.05 и 22.02.07 Чудинова Наталья Геннадьевна, Ширинкина Лариса Николаевна, Долгинцева Татьяна Николаевна, Киселева Наталья Николаевна, группа поддержки - классный руководитель Черепенина Елена Валентиновна. Студенты выступали с презентациями, представляли свои наработки, по - деловому отвечали на вопросы членов комиссии. Вопросы задавали на самые разные темы, например: «пояснить принцип выбора оборудования для получения твердосплавного порошка»; «требования по технике безопасности при работе в цехе»; «контроль «качества готовой продукции» и др. Студенты достойно выдержали испытание и получили высокую оценку аттестационной комиссии.


Комиссия особо отметила курсовые работы Батыршина Ильяса, Дворецкого Владислава (ему пришлось особенно тяжело, ведь он защищался первым), Седининой Любови и Синцовой Ирины. Но и другие студенты достойно презентовали свои работы. Ребята все, конечно, очень волновались, но все преподаватели отметили, что они заметно повзрослели и научились владеть собой и четко выражать свои мысли. Готовясь к защите, студенты не только приготовили свой курсовой проект, но и внешне выглядели нарядными и подтянутыми.


Мы очень гордимся вами и верим, что будущая защита дипломных проектов пройдет на УРА.


Черепенина Е.В.,

кл. руководитель группы 39-14-ПМ,

Чудинова Н.Г.,

председатель цикловой комиссии


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.