ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Презентация книги стихов клуба «Родник»



3 ноября студенты Лысьвенского политехнического колледжа, группа 56ТМ, посетили центральную библиотеку. Здесь прошла презентация книги стихов клуба «Родник». Ведущий, корреспондент газеты «Искра», Игорь Михайлов рассказал немного про историю создания клуба, показал фотографии. Это уже не первый сборник клуба, а у некоторых авторов вышли персональные книги стихов. Поздравить родниковцев приехали гости из Горнозаводска, Березовки и других городов. А потом зазвучали стихи авторов и гостей. Стихи разные. Простые и сложные, с разным размером и глубиной образов. Но главное, что в каждом из них – Чувство. И пусть не все ребята понимают стихи, но о чем-то это заставило их задуматься.

 

После договора с центральной библиотекой о совместном сотрудничестве, наши ребята частые гости в библиотеке. И это мероприятие порадовало нас, мы увидели, что есть в нашем городе люди, которые сохранили в душе любовь к образному слову.

 

Е.В. Черепенина,

зав. библиотекой ЛПК, классный руководитель гр. 56ТМ

 

Презентация книги стихов клуба «Родник» Презентация книги стихов клуба «Родник»


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.