ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Экскурсия в Отдел МВД России по Лысьвенскому городскому округу



17 февраля 2017 года студенты гр. 25-15-ПР и 29-15-СВ в рамках профориентационной работы посетили Отдел МВД России по Лысьвенскому городскому округу.


Перед студентами выступили начальник Отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу подполковник полиции Григорьев В.В., инспектор ОДН майор Левин Д.А., начальник отдела по работе с личным составом Некрасова И.В.


Студентам провели экскурсию по ОВД, познакомили с непростой работой полицейского, рассказали о современных требованиях, предъявляемых к сотрудникам полиции, ответили на вопросы студентов и поделились своим богатым опытом правоохранительной деятельности.


По словам студентов, экскурсия была очень интересная и познавательная. Об этом говорили их внимание и сосредоточенность во время встречи с сотрудниками полиции. Важным стало понимание, что основная деятельность полиции направлена не на наказание, а на помощь людям. А личное открытое общение с сотрудниками отдела позволило  показать, что в полиции служат профессионалы, но они ещё и  просто хорошие, добрые люди.


Экскурсия помогла ребятам узнать о профессии полицейского «изнутри». Служба полицейских очень сложна, но вместе с тем интересна и важна. И кто знает, может быть именно эти экскурсии помогут кому-нибудь из ребят определиться с профессиональным выбором.


Преподаватель,
Маковецкая О.В.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.