ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Экскурсия студентов группы 11-16-АВ



Еще несколько лет назад территория около старого бассейна была обнесена забором, а сегодня на месте заводской железной дороги подрастают 43 молодых сосенки. 18 октября в рамках дисциплины «География» студенты группы 11-16-АВ (корпус 1) посетили это место. Целью данного занятия было не просто изучить местность, но и составить ее топографическую карту (карту местности). Напомним, что топографическая карта является основным графическим документом о местности, содержащим точное, подробное и наглядное изображение рельефа и местных предметов. Поэтому студентам пришлось не один раз просчитать все подрастающие деревья, чтобы знать их точное количество. Несмотря на холодный ветер, ребята с удовольствием выполняли задание, и теперь каждый студент группы знает не только, сколько деревьев растет в сквере на улице Смышляева, но и как обозначаются эти деревья на картах местности.


Пережогина Светлана Сергеевна,

классный руководитель группы 11-16-АВ



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.