ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Региональный чемпионат «Молодые профессионалы»



В целях реализации Стратегии развития подготовки кадров и формирования прикладных квалификаций в Российской Федерации на период до 2020 года (протокол от 18 июля 2013 г. № ПК-5вн) и развития движения «WorldSkills Russia» в Пермском крае с 9 по 11 ноября проводился отборочный этап III Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Пермского края.


Студент колледжа Львов Фёдор Алексеевич (группа 49-СВ) специальности 22.02.06 «Сварочное производство» принимал участие в этом мероприятии.


Всего было 11 участников из Пермского края, по итогам выполнения двух модулей Львов Ф.А. занял почетное шестое место, также он принимал участие в Олимпиаде профмастерства в номинации «Сварщик» – решение теста. Это большой опыт в данном движении по подготовке квалифицированных кадров.


Чудинова Наталья Геннадьевна,

председатель ЦК специальности,

классный руководитель группы 49-СВ



 


Студент колледжа Гребнев Никита Сергеевич (группа 34-14-ЭО) специальности 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» принимал участие в соревнованиях по электромонтажным работам. Работа представляла собой монтаж схемы управления асинхронным двигателем.


Вагизов Василий Аухатович,

преподаватель спецдисциплин



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.