ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Зональные соревнования по баскетболу



В октябре и начале ноября состоялось несколько спортивных событий, в которых принимали участие студенты колледжа.


21 октября в спортивном зале (корпус 2) состоялись зональные соревнования по баскетболу между учреждениями среднего профессионального образования. И юноши, и девушки попали в финальную часть соревнований, которая состоится в Перми в феврале 2017 года.


Борьба у юношей была упорная и непредсказуемая. В итоге разница после финального свистка составляла 2-3 очка. Лысьвенская команда юношей обыграла команду города Кунгура, но уступила команде города Чусового.


Особенно старались и принесли большое количество очков в копилку нашей сборной: Балабанов Вадим, Малиновский Сергей, Гончаров Денис, Весютов Максим. В соревнованиях между командами девушек судьи и болельщики отметили игру Вотиновой Влады, Васильевых Насти, Обориной Марии, Посохиной Насти, Петровой Насти, Чарушиной Ксении.


Широков Сергей Владимирович,

преподаватель физкультуры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.