ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Туристический слет



30 сентября в районе базы Дуброво прошел туристический слет ЛПК (2 корпус).

В данном мероприятии приняли участие 14 команд. Пасмурным осенним утром, после построения и инструктажа, команды выдвинулись в район проведения соревнований. Спешно попив чаю, команды приступили к первому испытанию -туристическая полоса. Не все этапы полосы давались легко. Особенно трудно было "укротить" туристическую палатку. Это в дальнейшем и повлияло на время прохождения тур.полосы.

После обеда состоялось еще несколько соревнований. Это и перетягивание каната, и конкурс песни. Дополнительно для студентов первого курса актив колледжа подготовил соревновательно-развлекательные конкурсы. Время пролетело быстро и незаметно и очень не хотелось уходить из осеннего, разноцветного леса. Окончательные итоги туристического слета: 1 место - группы №108 и 112; 2 место - группа №109: 3 место - группа №202.

Отдельное спасибо Пряхину Денису и Цыбуленко Андрею за помощь в проведении соревнований. Спасибо активу колледжа - они внесли новую, свежую, эмоциональную волну в ощущение праздника под названием "Туристический слет". Хочется поблагодарить мастеров производственного обучения и преподавателей, которые поддержали своих студентов и получили заряд бодрости и здоровья.

Широков Сергей Владимирович
преподаватель физической культуры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.