ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Соревнования по баскетболу в зачет городской спартакиады



Корпус 2.

 

С 26 марта по 2 апреля состоялись соревнования по баскетболу среди учебных заведений и производственных коллективов в зачет городской спартакиады.

 

В соревнованиях принимала участие сборная команда юношей и девушек. Необходимо отметить, что обе команды готовились весь год, чтобы достойно выступить. В результате команда юношей заняла итоговое 2 место, уступив только команде «Нефтемаш».

 

Игры со всеми соперниками носили напряженный характер, и победитель определялся только в конце четвертой четверти. Особенно интересной и напряженной получилась игра с командой ЛФ ПНИПУ. До окончания игры не было ясно кто победит и, только проявив характер, тренированность и спортивную дисциплину, команда колледжа одержала победу. Лучшие в команде: Балабанов Вадим, Васин Сергей, Наймушин Кирилл, Весютов Максим, Долматов Александр.

 

У девушек упорные игры состоялись с командой «Нефтемаш» и командой ЛФ ПНИПУ. Чаша весов склонялась то в одну, то в другую сторону. Но, совершив несколько результативных бросков и проходов, команда колледжа уже не упустила преимущества и одержала уверенные победы в обеих играх. Радости от победы не было предела – в награду девушки получили кубок и золотые медали. Хочется отметить игроков: Веретнову Наталью, Криницыну Александру, Кокшарову Яну, Шумилову Ксению, Зуеву Дарью. Большой вклад в победу внесли игроки 1 курса колледжа Вотинова Владилена и Васильевых Анастасия. Поздравляем обе команды, желаем дальнейших успехов в спорте и жизни!

 

Широков Сергей Владимирович,

преподаватель


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.