ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Новый год в общежитии колледжа



25 декабря в общежитии колледжа прошло мероприятие к Новому году, в нем приняли участие студенты общежития. К нам пришли Зоя Веселушка, Петр Чародеев и множество различных поучительных людей.

 

Николай Некурящих и Леонид Непьющих поняли, как плохо жили до того момента и исправились, перешли на сторону добра, они рассказали нам поучительную сказку. Героями этой сказки стали: Колобок, лисица, бабушка, дедушка, заяц, медведь (они рассказали, как люди тратят деньги на различные вещества и развлечения). Затем Екатерина Балаболкина рассказала, как познакомилась с молодым человеком, и как они великолепно сходили на оперу.

 

А после этого случился самый долгожданный момент, которого ждали все ребята: появились Дед Мороз со Снегурочкой. Все ребята активно участвовали в конкурсах и получили подарки от Дедушки Мороза. Настроение было отличное – море улыбок и смеха звучало в этот вечер. Ну, а какой же праздник у студентов без дискотеки! Танцевали, пока не устали…

 

Наталья Веретнова,

студсовет общежития

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.