ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » «День в универе»



14 марта для группы 48-КС было проведено мероприятие «День в универе». В ЛФ ПНИПУ для наших студентов преподаватели университета провели 3 пары.

 

Первую пару – «3D-моделирование» – провел выпускник нашего колледжа М.К.Апталаев. После небольшого вступления он предложил нашим студентам практическую работу. Ребята с удовольствием поработали в программе «Blender». Вторую пару провела преподаватель Е.Л.Федосеева по теме «Моделирование на UML». На этой паре наши студенты моделировали процессы в программе «ArgoUML». На третьей паре Зыкин С.А. предложил поработать в компьютерном симуляторе «Cisco Paket Tracer». Эта программа, как оказалось, хорошо знакома нашим студентам. День в универе прошел позитивно, студенты довольны.

 

Кудрявцева Наталья Владимировна,

классный руководитель группы 48-КС

 

 

«День в универе» «День в универе» «День в универе»


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.