ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Решительные шаги в науку



25 февраля студент группы 46-ТМ Лысьвенского политехнического колледжа Сухинин Алексей принял участие в работе XIII региональной научно-практической конференции «Наука Горнозаводского региона Пермского края – 2016».

 

Конференция проходила на базе Лысьвенского филиала Пермского национального исследовательского политехнического университета на кафедре «Технических дисциплин». Свою работу «Мощность резания при нарезании резьбы» Алексей представлял в секции «Технология машиностроения».

 

Алексей выполнил научные исследования, написал научно-практическую работу, в которой он в сжатой форме изложил свою гипотезу, послужившую отправной точкой эксперимента для определения мощности резания при нарезании резьбы; дал описание методике, вывел формулы, построил графики, представил схемы; сформулировал выводы и указал на целесообразность продолжения исследований в данном направлении.

 

Научно-практическая конференция – это мероприятие, на котором студенты и преподаватели представляют свои работы, обмениваются мнениями по проблемным вопросам, это форма организации научной деятельности. Цель конференции: вовлечь студентов в занятие исследовательской деятельностью, подготовить студентов к дальнейшей ступени образования. Я желаю Алексею огромных успехов в научно-творческой работе и как можно дольше оставаться на этой волне.

 

Ширинкина Лариса Николаевна,

председатель цикловой комиссии

специальности «Технология машиностроения»

 

 

Решительные шаги в науку Решительные шаги в науку

 

Решительные шаги в науку Решительные шаги в науку


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.