ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Конкурс «Моделируем в 3D»



Корпус 1.

 

19 февраля в рамках «Недели науки – 2016» преподавателем Никитиной О.А. был проведен конкурс «Моделируем в 3D». Конкурс проводился среди студентов второго курса, изучающих дисциплину «Инженерная графика» с применением программы КОМПАС 3D. Студенты должны были показать свои знания и умения по чтению чертежей, а также способности работать с программой КОМПАС 3D по созданию трехмерных моделей.

 

В конкурсе принимали участие 15 студентов второго курса с разных специальностей: «Компьютерные сети», «Обработка металлов давлением», «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования», «Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия».

 

Задание конкурса заключалось в построении трехмерной модели детали по заданному чертежу.

 

Конкурс «Моделируем в 3D»

 

24 февраля жюри в составе Никитиной О.А., Верещагиной Е.Б. и Утробиной А.В. подвело итоги. Лучшим стал студент группы 24-14-ЭО Сидоров Андрей. Вот результат его работы:

 

Конкурс «Моделируем в 3D»

 

Второе и третье места получили студенты группы 29-14-ПМ Батыршин Ильяс и Сединина Любовь. Поздравляю победителей и благодарю за участие всех конкурсантов!

 

Никитина Ольга Анатольевна,

преподаватель инженерной графики


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.