ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Краевой конкурс профессионального мастерства по профессии «Токарь»



15 декабря на базе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Пермский политехнический колледж им. Н.Г.Славянова» проходил краевой очный конкурс профессионального мастерства по профессии «Токарь». Цель конкурса: повысить престиж рабочей профессии среди молодёжи.

 

Наше учебное заведение представляли 2 участника, которые являются победителями дистанционного конкурса профмастерства в номинации «Токарь», проводимого в мастерских нашего колледжа 4 декабря. Конкурсные задания отличались от наших только тем, что в теоретической части были другие вопросы, а в практической – другой рабочий чертёж детали. В состав жюри входили представители от работодателей и студенты, обучающиеся по специальности «Техническое регулирование и управление качеством».

 

В очных соревнованиях принимали участие 15 студентов из учебных заведений городов Перми, Чайковского, Кудымкара. Эти участники тоже являются победителями дистанционного конкурса профессионального мастерства в номинации «Токарь».

 

По результатам двух этапов конкурса выяснилось, что первое место занял Сергеев Вячеслав, студент группы 207, г. Лысьва. Из 100 возможных баллов он набрал 93 балла. Третье место занял Хлопотов Антон, студент группы 46-ТМ, г. Лысьва. Он набрал 92 балла. Молодцы, ребята! Поздравляю вас с очередной победой. Желаю дальнейших успехов, не уставайте точить гранит науки. Цель конкурса была достигнута.

 

Ширинкина Лариса Николаевна,

председатель цикловой комиссии

 

 

Краевой конкурс профессионального мастерства по профессии «Токарь» Краевой конкурс профессионального мастерства по профессии «Токарь» Краевой конкурс профессионального мастерства по профессии «Токарь» Краевой конкурс профессионального мастерства по профессии «Токарь»


Краевой конкурс профессионального мастерства по профессии «Токарь» Краевой конкурс профессионального мастерства по профессии «Токарь» Краевой конкурс профессионального мастерства по профессии «Токарь»

 

Краевой конкурс профессионального мастерства по профессии «Токарь»


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.