ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Встреча с писателем



Корпус 2.

 

29 сентября студенты Лысьвенского политехнического колледжа приняли участие в проекте городской библиотеки, поддержанного Министерством культуры и молодежной политики Пермского края «Визави с писателем», посвященном Году литературы.

 

Состоялась встреча с очень добрым, интеллектуальным, умным, обаятельным человеком Дмитрием Александровичем Емцом, российским писателем-фантастом. Студенты в течение сентября готовились к встрече, читали его книги, делились впечатлениями от прочитанного на уроках литературы и, конечно же, подготовили интересующие их вопросы. Автор с удовольствием общался с ребятами, педагогами, его обаяние и приятная речь не оставили никого равнодушными, прозвучало много вопросов и интересных ответов.

 

Все присутствующие на этом мероприятии остались в восторге от встречи. Все прошло великолепно. Спасибо всем участникам за интересное и теплое общение!

 

Безденежных Татьяна Александровна,

заместитель директора по воспитательной работе
 
 
Встреча с писателем Встреча с писателем Встреча с писателем Встреча с писателем

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.