ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » День знаний в колледже



Корпус 1.

 

1 сентября в Лысьвенском политехническом колледже прошла традиционная торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

 

В этом году мероприятие было разделено на две части. Как обычно, первокурсников приветствовали директор колледжа Сергей Владимирович Рудов и заместитель директора по воспитательной работе Елена Борисовна Чугунова. Также в этом году на линейке присутствовал представитель работодателей – Штейнварг Константин Феликсович – директор по персоналу ООО «Электротяжмаш-Привод». Нашим «новобранцам» рассказали об учебном заведении, которое на ближайшие 4 года станет их родным домом, и сказали напутственные слова.

 

После торжественных речей слово традиционно предоставили студенческому Совету. В этом году активисты решили не терять времени даром и сразу рассказать первокурсникам об особенностях их специальностей и в целом о студенческой жизни. Ну, и, разумеется, ни одно мероприятие в ЛПК не проходит без гимна колледжа, который студенческий Совет исполнил в самом конце. После линейки ребята вместе со своими кураторами разошлись по кабинетам на свои первый классные часы в колледже. Желаем успехов новому набору и обязательно ждем вас в студенческом Совете!

 

Ерискина Екатерина Викторовна,

руководитель студенческого Совета

 

 

День знаний в колледже День знаний в колледже День знаний в колледже День знаний в колледже


День знаний в колледже День знаний в колледже День знаний в колледже День знаний в колледже


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.