ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Внеклассное мероприятие по повести Б.Васильева



Корпус 2.

 

17 апреля прошло внеклассное мероприятие в форме устного журнала по повести Б.Васильева «А зори здесь тихие» для студентов 2 курса. Данное мероприятие проведено в рамках Года литературы и посвящено 70-летию Великой Победы.

 

Мероприятие прошло эмоционально, содержательно, интересно. Использование музыкального сопровождения, информационно-коммуникационных технологий, наглядностей сделали это мероприятие запоминающимся, увлекательным и красочным, что немаловажно для студентов, а это зажгло в их сердцах огонь памяти, доброты и сердечности.

 

Была проделана огромная предварительная работа:

• обучащиеся самостоятельно прочитали повесть Б. Васильева;

• за неделю до урока им были предложены вопросы, над которыми нужно было подумать при самостоятельном прочтении повести.

 

Устный журнал организовала и провела преподаватель русского языка и литературы Ожеховская Татьяна Борисовна с обучающимися группы 205.

 

Спасибо организаторам, всё было интересно, познавательно, все остались довольны тем, что приняли участие в данном мероприятии.

 

Скоро у нас очередная годовщина победы в Великой Отечественной войне, но мы и сейчас не должны забывать о том великом подвиге, который ежедневно совершали люди на фронте и в тылу, защищая свою Родину. И это нам, потомкам, умирая, они завещали беречь свою Родину.

 

Безденежных Татьяна Александровна,

заместитель директора по воспитательной работе

 

 

Внеклассное мероприятие по повести Б.Васильева Внеклассное мероприятие по повести Б.Васильева Внеклассное мероприятие по повести Б.Васильева Внеклассное мероприятие по повести Б.Васильева


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.