ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Фестиваль «Лысьва – территория свободы». Площадка «Голос»



14 марта в ДДЮТ состоялась площадка «Мини-фестиваль «Голос» в рамках фестиваля "Лысьва - территория свободы", где принимали участие как профессиональные исполнители, так и любители.

 

Замечательно, когда поют с чувством, задушевно и проникновенно. У нас в городе немало талантливых людей, которые дарят зрителям радость, поднимают своим творчеством настроение. Была хорошая атмосфера, которую создали организаторы фестиваля, а также исполнители своим талантом и обаянием.

 

У многих людей есть какие-то увлечения, которые помогают им в жизни, дарят радость. А когда творчество радует и окружающих, то вдвойне приятно. Хочется поблагодарить Потерейко Ангелину, студентку группы 205, за отличное исполнение вокального номера.  Желаем ей дальнейших творческих успехов!

 

Безденежных Татьяна Александровна,

заместитель директора по воспитательной работе


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.