ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Акция «Не окажись на краю пропасти»



Корпус 2.

 

Жизнь – это то, что люди больше всего стремятся сохранить и меньше всего берегут. СПИД представляет большую опасность для всех. Нет ни лекарств, ни вакцин против СПИДа. Единственная мера защиты – профилактика.

 

1 декабря – День борьбы со СПИДом. Студенты колледжа посетили городскую библиотеку, поучаствовали в акции. Ребята из театральной студии разыграли спектакль на злободневную тему наркозависимости. Студенты увидели боль, страдание наркомана, одиночество, непонимание родных, друзей, любимых.

 

Что следует сделать, чтобы беда под именем «СПИД» не подкралась к порогу нашего дома? Пока люди будут думать, что ВИЧ/СПИД бывает только в Африке, и им заражаются лишь мужчины и женщины легкого поведения, и шансы заразиться ничтожно малы, ничто не остановит его победного шествия. Нужно, чтобы каждый человек понял, какой опасности может подвергнуться он и его семья, и соответственно вести себя. Об этом стоит задуматься. Это в силах каждого из нас.

 

Безденежных Татьяна Александровна,

заместитель директора по воспитательной работе
Акция «Не окажись на краю пропасти» Акция «Не окажись на краю пропасти» Акция «Не окажись на краю пропасти»

Акция «Не окажись на краю пропасти» Акция «Не окажись на краю пропасти» Акция «Не окажись на краю пропасти»

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.