ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Акция "Тест-драйв в Уральском федеральном"



Уважаемые студенты!

 

Уральский федеральный университет приглашает вас принять участие в акции "Тест-драйв в Уральском федеральном". Это конкурс школьных команд с территории Большого Урала, Казахстана, Армении, Таджикистана, Киргизии и Узбекистана на право двухдневного пребывания и обучения в стенах университета.

 

Традиционно «Тест-драйв» начнется с увлекательного соревнования среди школьных команд за право двухдневного пребывания и обучения в стенах ведущего федерального университета России – УрФУ. Отборочный этап стартует 01.10.2014 г. с регистрации на сайте проекта. Ребята должны сформировать команду во главе с учителем, до 25 октября сдать пробный ЕГЭ и получить право бороться за участие в очном этапе. Успевайте в октябре зарегистрировать свои команды!

 

На очном этапе, после отбора, 350 школьников проведут два дня зимних каникул в Екатеринбурге, «погружаясь» в студенческую жизнь. Они смогут почувствовать себя настоящими студентами – пожить в общежитии, послушать лекции профессоров, «прикоснуться» к науке. У ребят будет возможность проявить себя в творчестве и спорте. Специально для школьников мы разработали интересное расписание. Педагогам тоже скучать не придется. Мы планируем провести для них Конгресс учителей.

 

Более подробную информацию о проекте можно получить c 1 октября на сайте www.testdrive.urfu.ru.

 

Письмо от ректора УрФу В.А.Кокшарова pismo.pdf [214.22 Kb] (cкачиваний: 41)
Посмотреть онлайн файл: pismo.pdf


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.