ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Квест-игра «Вклад Молотовской области в Победу»



29 февраля в рамках молодежного форума «Пермский период» была организована и проведена квест-игра «Вклад Молотовской области в Победу». В игре приняли участие и студенты нашего колледжа, где капитаном команды была Конькова Анастасия (группа 309-17-ПВ).


Это был увлекательный квест на тему войны, были различные задания, с которыми нужно было быстро справиться, а также была важна сплочённость команды, иначе баллы были бы не заработаны! С помощью квеста ребята много узнали интересных фактов и попробовали свои спортивные навыки, которые были не маловажны. Ну и без песен на войне никак. Поэтому в игре присутствовали задания с песнями.


В конце игры ребята получили сертификаты. Много полезной и нужной информации, потрясающий заряд энергии и много позитивных эмоций! Это была замечательная игра.


Бабурина Светлана Николаевна,

мастер производственного обучения



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.