ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Классный час - видеоконференция к Дню Победы



Недавно наша страна отметила великий праздник День Победы. 11 мая в нашей группе 34-17-ЭО прошёл классный час – видеоконференция, посвящённый 75-летию Победы.


В прошлом году ребята из Лысьвы рассказывали о родном городе в годы войны. А в этом году чусовляне рассказали о своём городе, приготовили видео, в котором выступали дети военного времени. Меня зацепило то, что несмотря на пожилой возраст, героиня ролика начинает свой день с восхода солнца и зарядки. Далее она переходит на чтение книг и к другим своим делам. Она по сей день поддерживает контакты с друзьями, помнит стихотворения наизусть с детства.


По-моему мнению, классный час дал всем нам пищу для размышлений. Несмотря на нынешнюю ситуацию, мы можем провести время дома с пользой. Восстановить свой график, привести себя в порядок, занимаясь той же зарядкой по утрам, сделать все задания на дистанционном обучении, читать книжки, заниматься саморазвитием... От всей души желаю всем ветеранам, труженикам тыла и детям войны крепкого здоровья и бодрости духа!


Кайнов Сергей,

студент группы 34-17-ЭО


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.