ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Творческий вечер поэта Геннадия Вершинина



18 октября студенты колледжа посетили творческий вечер, посвященный юбилею Лысьвенского поэта Геннадия Вершинина.


На своем творческом вечере в малом зале ЛКДЦ автор признался в стихах о любви к своему краю, людям и Лысьве, России, рыбалке и природе. Ко всему, к чему он так наблюдателен и точен в своей поэзии. Собравшиеся слушатели, коллеги, гости не скрывали своих симпатий к юбиляру, живо откликались аплодисментами, дарили цветы. Студенты 1, 2 курса колледжа, поздравляя, читали стихи именинника.


Ребята признаются, что им повезло быть удостоенными такой чести, ведь Геннадий Вершинин – известный автор, выпустивший в свет 11 сборников стихов, писатель (Член союза писателей России), журналист, (член союза журналистов России), единственный в Лысьве обладатель высокого звания "Золотое перо России", а еще прозаик, бард, велотурист, краевед, охотник, заядлый рыбак.... и любящий отец, дед, и просто настоящий мужчина.


Овсянникова Ирина Николаевна,

мастер производственного обучения,

Безденежных Татьяна Александровна,

заместитель директора по воспитательной работе



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.