ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Профессиональный конкурс «Битва кузнецов»



Традиционный профессиональный конкурс «Битва кузнецов» состоялся 29 мая. С 8.30 в третьем корпусе собрались студенты групп 22-17-ОМД, 32-16-ОМД и 31-16-АВ.


Для участников конкурса преподаватели Наталья Геннадьевна Чудинова, Лариса Николаевна Ширинкина и студент третьего курса Абакумов Яков приготовили задания «Кузнец-интеллектуал». Александр Семёнович Застава разработал практическое задание по изготовлению подковы, что и определило тематику конкурса «Всё о подковах!».


Жюри во главе с Валентином Николаевичем Шишкиным определило победителей битвы, ими стали студенты группы 31-16АВ Данил Липин и Иван Санников. Отличные подковы получились и у других кузнецов. Данил Сайранов и Антон Кочергин из группы 32-16-ОМД изготовили «Классическую подкову для лошади». А кузнецы из группы 22-17 ОМД Илья Потапов и Павел Корсаков назвали подкову «Босс сандалия». Лучшим в индивидуальном интеллектуальном конкурсе стал Никита Воробьёв (32-16ОМД).


Суденты работали в полную силу, азартно отвечая на вопросы конкурса. Молодцы, ребята! После битвы все участники получили сладкие призы.


Конкурс интересный и зрелищный! Советуем всем коллегам побывать на этом соревновании в будущем году. Спасибо организаторам и участникам конкурса! Пусть всем организаторам и участникам выкованные подковы принесут счастье и удачу!


Гордеева Лариса Сергеевна,

Гришкина Зоя Николаевна,

преподаватели




 

 

 

   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.