ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Товарищеская игра по баскетболу



В рамках подготовки к финальной части Спартакиады среди ПОУ Пермского края во вторник, 13 марта состоялась товарищеская игра по баскетболу между сборными девушек ЛПК и школы №3.


Сборная колледжа играла без двух ведущих игроков, но между тем показала хорошую слаженную игру. Цель игры была получить игровую практику и наладить игровые связи. В этом учебном году команда обновилась и состоит в основном из игроков 1 курса, тем не менее сборная колледжа достойно сражалась с опытными игроками школы №3. Первая половина закончилась с небольшим преимуществом сборной школы. Во второй половине нам не удалось справиться с быстрыми отрывами соперника. Окончательный счет в матче 40:36 в пользу игроков школы №3.


Уже 16 и 17 марта в городе Перми пройдут финальные игры среди колледжей Пермского края, где наши девчонки будут вести борьбу за призовые места среди 8 лучших колледжей края. Пожелаем им удачи.


Широков Сергей Владимирович,

преподаватель физической культуры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.