ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » День химической безопасности на английском



Ежегодно 28 апреля в России отмечается День химической безопасности или День борьбы за права человека от химической опасности, поэтому неслучайно 27.04.17 был проведен межпредметный конкурс «День химической безопасности на английском».


Студенты второго и третьего курса активно включились в игру, состоящую из 7 раундов: «Опасная семёрка», «Что в имени тебе моем?», «Химическая книга рекордов Гиннеса», «Команда смерти». При выполнении практических заданий этапов «Химическая лаборатория» и «Чудесные превращения» участники конкурса сумели показать хорошие знания английского языка.


По мнению студента 34-14-ЭО Кулябина С, студентам «пришлось освежить знания по химии». Сергей пишет, что «Всё было интересно и познавательно», а в качестве пожелания организаторам он отметил: «Очень хотелось, чтобы таких мероприятий было больше».

Поздравляем победителей конкурса: 1 место – 23-15-ЭМ, 2 место – 34-14-ЭО, 3 место – 32-14-ОМД.

Лунёва Л.И.,

Соколова М.С.,

преподаватели


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.