ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » День пожилого человека



13 октября в рамках дня пожилого человека студенты колледжа (корпус 1) посетили КГАУ СОН «Центр комплексной реабилитации инвалидов». В данном мероприятии участвовали не только ребята, состоящие в студенческом Совете колледжа, но и студенты, которые захотели помочь в проведении концерта для пожилых людей, находящихся в этом центре.


Группа 25-15-ПР почти полным составом приняла участие, исполнив замечательную песню. Артем Овечкин из группы 14-16-ЭО прочел прекрасное стихотворение. Студенческий Совет колледжа порадовал зрителей танцами в исполнении Ахметшиной Эльмиры и песнями под гитару,  которую умело держит в руках Грачев Дмитрий. Все остались довольными концертом, и студенты пообещали, что еще не раз придут в центр, чтобы порадовать ветеранов своими выступлениями.


Червинская Людмила Аркадьевна,

руководитель студенческого Совета колледжа







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.