ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Акция «Вальс цветов»



Корпус 1.

 

21 ноября студенты группы 27-УК приняли участие в акции «Вальс цветов», посвященной 85-летию колледжа.

 

Творческие бригады «Розочка», «Лилия», «Орхидея» и «Фиалочка» дружно пересаживали комнатные растения в переходе и коридорах нашего колледжа. Но особо сложное задание досталось «Кактусам» по оформлению цветочных композиций на 1этаже у гардероба. Только на первом этаже нежными руками студентов пересажено 41 растение. Оказалось, что 7 студенток группы занимались цветоводством впервые в жизни, но чуткое руководство Натальи Афанасьевны Гужавиной помогло девчонкам. А ведь задача поставлена действительно трудная. Нужно было за короткий промежуток времени превратить родной колледж в «цветущий сад».

 

Многие ребята, увидев зелёное оформление перехода колледжа, отмечали преображение родного учебного заведения. Они говорили, что стало гораздо уютнее в коридорах и рекреациях. В общей сложности девушки 27-УК пересадили 125 цветов. Хочется отметить не только качественную работу наших цветоводов, но и студентов групп 16-14-ТМ и 18-14-КС, которые наиболее активно дарили цветы колледжу к юбилейной дате. Спасибо огромное за ваш труд! Надеюсь, что наши цветники будут долго радовать студентов, преподавателей и гостей колледжа.

 

Лунёва Любовь Ивановна,

преподаватель химии

 

 

Акция «Вальс цветов» Акция «Вальс цветов» Акция «Вальс цветов» Акция «Вальс цветов» Акция «Вальс цветов»


Акция «Вальс цветов» Акция «Вальс цветов» Акция «Вальс цветов» Акция «Вальс цветов» Акция «Вальс цветов»


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.