|
27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) (Заочная, Коммерческое, 9 кл.)
N | ФИО | Средний балл | Копия | Комментарий | 1 | Кандакова Елена Сергеевна | 4,235 | Нет | | 2 | Черепанов Владимир Николаевич | 4 | Нет | | 3 | Низамутдинова Диана Владимировна | 4 | Нет | | 4 | Тазиева Екатерина Леонидовна | 3,533 | Нет | | 5 | Терентьев Ярослав Алексеевич | 3,25 | Нет | | 6 | Валиахметов Руслан Талгатович | 3,211 | Нет | | 7 | Красных Евгений Андреевич | 3,389 | Да | | 8 | Смирнова Татьяна Николаевна | 3,211 | Да | | 9 | Пермяков Сергей Павлович | 3,05 | Да | |
15.02.16 Технология машиностроения (Очная, Бюджетное, 9 кл.)
N | ФИО | Средний балл | Копия | Комментарий | 1 | Малыгина Александра Артемовна | 4,55 | Нет | | 2 | Круженков Дмитрий Кириллович | 4,353 | Нет | | 3 | Анянова Юлия Олеговна | 4,278 | Нет | | 4 | Нигметзянов Данил Ринатович | 4,25 | Нет | | 5 | Губин Максим Александрович | 4,118 | Нет | | 6 | Бочаров Никита Михайлович | 4,059 | Нет | | 7 | Шилов Матвей Дмитриевич | 4 | Нет | | 8 | Мальцев Вячеслав Максимович | 4 | Нет | | 9 | Пономарев Данил Алексеевич | 4 | Нет | | 10 | Теплоухов Андрей Владимирович | 3,941 | Нет | | 11 | Ширманов Дмитрий Алексеевиич | 3,938 | Нет | | 12 | Гайнуллина Эльвира Маратовна | 3,882 | Нет | | 13 | Пархутдинов Радмир Эмилевич | 3,875 | Нет | | 14 | Злыгостев Данил Иванович | 3,875 | Нет | | 15 | Зиборова Дарья Сергеевна | 3,875 | Нет | | 16 | Сурнин Иван Геннадьевич | 3,875 | Нет | | 17 | Гусев Иван Дмитриевич | 3,867 | Нет | | 18 | Полунин Степан Сергеевич | 3,813 | Нет | | 19 | Забиров Дамир Марселевич | 3,813 | Нет | | 20 | Мустафин Данил Расулович | 3,813 | Нет | | 21 | Тарасова Виктория Николаевна | 3,813 | Нет | | 22 | Корякин Григорий Александрович | 3,75 | Нет | | 23 | Калька Арсений Сергеевич | 3,75 | Нет | | 24 | Русинов Роман Игоревич | 3,75 | Нет | | 25 | Шамай Николай Вячеславович | 3,722 | Нет | | 26 | Голубцов Александр Андреевич | 4,5 | Да | | 27 | Атрепьев Даниил Евгеньевич | 4,474 | Да | | 28 | Ширинкин Никита Сергеевич | 4,353 | Да | | 29 | Макушин Арсений Тимурович | 4,294 | Да | | 30 | Бояршинов Илья Андреевич | 4,25 | Да | | 31 | Фокина Софья Валерьевна | 4,25 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 32 | Казаковцев Матвей Алексеевич | 4,235 | Да | | 33 | Клубков Александр Денисович | 4,235 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 34 | Сайботалов Марат Тимурович | 4,211 | Да | | 35 | Елисеев Захар Александрович | 4,188 | Нет | В рейтинге по программе обучения Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 36 | Коротаев Никита Александрович | 4,188 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 37 | Береснева Анна Алексеевна | 4,125 | Да | | 38 | Пугачёва Дарья Александровна | 4,125 | Нет | В рейтинге по программе обучения Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 39 | Лобанова Мария Андреевна | 4,118 | Нет | В рейтинге по программе обучения Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 40 | Клементьев Вячеслав Александрович | 4,067 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 41 | Шульпин Никита Сергеевич | 4,063 | Да | | 42 | Широкова Варвара Алексеевна | 4 | Да | | 43 | Кобелев Алексей Вадимович | 4 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сетевое и системное администрирование Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 44 | Рудометов Артём Валерьевич | 4 | Нет | В рейтинге по программе обучения Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 45 | Чернова Вероника Дмитриевна | 3,941 | Да | | 46 | Набиуллина Дарина Ильдамовна | 3,941 | Нет | В рейтинге по программе обучения Правоохранительная деятельность Коммерческое финансирование Очная форма обучения | 47 | Кокшаров Тимофей Иванович | 3,938 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сетевое и системное администрирование Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 48 | Прытков Илья Андреевич | 3,882 | Да | | 49 | Байдулин Никита Родионович | 3,882 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сетевое и системное администрирование Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 50 | Сафронов Дмитрий Николаевич | 3,882 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сетевое и системное администрирование Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 51 | Елисеев Матвей Алексеевич | 3,875 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сетевое и системное администрирование Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 52 | Спиридонова Алёна Денисовна | 3,875 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 53 | Музипов Ильназ Ильшатович | 3,833 | Да | | 54 | Трухонин Максим Игоревич | 3,824 | Нет | В рейтинге по программе обучения Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 55 | Трушников Егор Владимирович | 3,824 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 56 | Федосеев Павел Романович | 3,813 | Да | | 57 | Нелюбин Павел Дмитриевич | 3,813 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сетевое и системное администрирование Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 58 | Хамитов Михаил Сергеевич | 3,813 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 59 | Брежнева Марина Максимовна | 3,765 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 60 | Косотурова Виолетта Константиновна | 3,765 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 61 | Лапехин Никита Алексеевич | 3,765 | Нет | В рейтинге по программе обучения Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 62 | Мильяченко Максим Олегович | 3,765 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 63 | Абзалимов Тимур Мансурович | 3,75 | Нет | В рейтинге по программе обучения Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 64 | Антонова Даяна Алексеевна | 3,75 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 65 | Зайнуллин Марат Ильгизович | 3,75 | Нет | В рейтинге по программе обучения Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 66 | Казанцев Артём Владимирович | 3,75 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 67 | Макаров Алексей Вадимович | 3,75 | Нет | В рейтинге по программе обучения Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 68 | Рыболовлев Николай Денисович | 3,722 | Да | | 69 | Михайлов Иван Михайлович | 3,706 | Нет | В рейтинге по программе обучения Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 70 | Поторочин Артём Сергеевич | 3,706 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 71 | Мазеина Виктория Алексеевна | 3,688 | Да | | 72 | Мальцев Дмитрий Сергеевич | 3,688 | Да | | 73 | Гилишев Владислав Андреевич | 3,688 | Нет | В рейтинге по программе обучения Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 74 | Губина Валерия Андреевна | 3,688 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 75 | Мокрецов Кирилл Евгеньевич | 3,688 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 76 | Морозов Евгений Владимирович | 3,688 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 77 | Пикова Варвара Антоновна | 3,688 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 78 | Сивцев Вадим Алексеевич | 3,688 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 79 | Трубин Андрей Сергеевич | 3,667 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 80 | Абрамов Александр Андреевич | 3,647 | Да | | 81 | Силкин Егор Сергеевич | 3,647 | Нет | В рейтинге по программе обучения Правоохранительная деятельность Коммерческое финансирование Очная форма обучения | 82 | Попов Дмитрий Евгеньевич | 3,625 | Да | | 83 | Бычин Георгий Евгеньевич | 3,625 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 84 | Двинских Анжелика Сергеевна | 3,625 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 85 | Замараев Макар Максимович | 3,625 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 86 | Лебеденков Владислав Владимирович | 3,625 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 87 | Лямзин Алексей Константинович | 3,625 | Нет | В рейтинге по программе обучения Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 88 | Парыгин Роман Андреевич | 3,625 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 89 | Кислицын Дмитрий Алексеевич | 3,611 | Нет | В рейтинге по программе обучения Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 90 | Матейчук Алексей Владимирович | 3,611 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 91 | Мальцев Егор Денисович | 3,588 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 92 | Дорохин Данил Евгеньевич | 3,563 | Да | | 93 | Коньков Дмитрий Алексеевич | 3,563 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 94 | Лефлер Максим Алексеевич | 3,563 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 95 | Шавкунов Павел Сергеевич | 3,563 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 96 | Топорков Кирилл Максимович | 3,529 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 97 | Воробьёв Иван Дмитриевич | 3,5 | Нет | В рейтинге по программе обучения Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 98 | Кузнецова Вероника Антоновна | 3,5 | Нет | В рейтинге по программе обучения Повар, кондитер Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 99 | Парыгин Константин Андреевич | 3,5 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 100 | Лебедихин Андрей Андреевич | 3,471 | Да | | 101 | Егоров Илья Денисович | 3,471 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 102 | Пьянков Кирилл Ильич | 3,471 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 103 | Бобряшев Дмитрий Александрович | 3,438 | Да | | 104 | Лукичёва Анна Антоновна | 3,438 | Да | | 105 | Ахметзянова Дарья Романовна | 3,438 | Нет | В рейтинге по программе обучения Повар, кондитер Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 106 | Каракулов Роман Васильевич | 3,438 | Нет | В рейтинге по программе обучения Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 107 | Андриясов Владислав Сергеевич | 3,412 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 108 | Богомолов Роман Викторович | 3,389 | Да | | 109 | Мальцев Александр Владиславович | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 110 | Вышинский Никита Алексеевич | 3,353 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 111 | Смирнягин Семён Сергеевич | 3,353 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 112 | Субботин Кирилл Сергеевич | 3,333 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 113 | Волегов Никита Ильич | 3,313 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 114 | Шеин Иван Михайлович | 3,313 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 115 | Кучумов Иван Константинович | 3,3 | Да | | 116 | Зайцев Кирилл Вячеславович | 3,294 | Да | | 117 | Батраков Дмитрий Денисович | 3,235 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 118 | Грунский Павел Викторович | 3,188 | Нет | |
27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) (Заочная, Коммерческое, 11 кл.)
N | ФИО | Средний балл | Копия | Комментарий | 1 | Вышинская Елена Сергеевна | 0 | Нет | | 2 | Амрахов Сергей Евгеньевич | 0 | Нет | | 3 | Безгодова Елизавета Владимировна | 0 | Да | | 4 | Трапезникова Олеся Сергеевна | 0 | Да | | 5 | Мокрушина Ирина Андреевна | 0 | Нет | В рейтинге по программе обучения Преподавание в начальных классах (заочное) Коммерческое финансирование Заочная форма обучения | 6 | Чугайнова Анастасия Сергеевна | 0 | Да | | 7 | Кварцхава Ролан Автандилович | 0 | Да | |
27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) (Очная, Бюджетное, 9 кл.)
N | ФИО | Средний балл | Копия | Комментарий | 1 | Кангельдина Лилия Ильсуровна | 4 | Нет | | 2 | Коцюбинская Ксения Вячеславовна | 3,938 | Нет | | 3 | Логинова Ангелина Дмитриевна | 4,412 | Нет | | 4 | Мамедова Камилла Раминовна | 4,4 | Нет | | 5 | Кадырова Татьяна Вадимовна | 4,375 | Нет | | 6 | Кузнецова Дарья Александровна | 4,235 | Нет | | 7 | Шутова Полина Сергеевна | 4,222 | Нет | | 8 | Богданова Анастасия Ивановна | 4,188 | Нет | | 9 | Кандакова Елизавета Дмитриевна | 4,118 | Нет | | 10 | Лобанова Мария Андреевна | 4,118 | Нет | | 11 | Корнева Виолетта Витальевна | 4,063 | Нет | | 12 | Зыкова Алина Сергеевна | 4,059 | Нет | | 13 | Шибаева Диана Максимовна | 4,059 | Нет | | 14 | Лопина Анастасия Андреевна | 4 | Нет | | 15 | Палкина Анастасия Вячеславовна | 3,938 | Нет | | 16 | Андреюк Ксения Денисовна | 3,875 | Нет | | 17 | Завьялова Олеся Алексеевна | 3,875 | Нет | | 18 | Трухонин Максим Игоревич | 3,824 | Нет | | 19 | Кононова Валерия Васильевна | 3,813 | Нет | | 20 | Маковеева Ксения Артёмовна | 3,813 | Нет | | 21 | Пермякова Анастасия Александровна | 3,778 | Нет | | 22 | Макаров Алексей Вадимович | 3,75 | Нет | | 23 | Резепина Дарья Юрьевна | 3,75 | Нет | | 24 | Ерзутова Александра Сергеевна | 3,75 | Нет | | 25 | Михайлов Иван Михайлович | 3,706 | Нет | | 26 | Онянова Кристина Сергеевна | 4,625 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 27 | Кандакова Юлия Григорьевна | 4,563 | Да | | 28 | Малыгина Александра Артемовна | 4,55 | Нет | В рейтинге по программе обучения Технология машиностроения Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 29 | Кочетова Арина Александровна | 4,5 | Да | | 30 | Ахунова Сельвина Айдаровна | 4,471 | Да | | 31 | Куминова Снежана Олеговна | 4,3 | Да | | 32 | Клишко Виктория Витальевна | 4,222 | Да | | 33 | Безденежных Варвара Андреевна | 4,188 | Да | | 34 | Береснева Анна Алексеевна | 4,125 | Да | | 35 | Кожевникова Милена Игоревна | 4,125 | Нет | В рейтинге по программе обучения Правоохранительная деятельность Коммерческое финансирование Очная форма обучения | 36 | Мехоношина Карина Руслановна | 4,125 | Нет | В рейтинге по программе обучения Правоохранительная деятельность Коммерческое финансирование Очная форма обучения | 37 | Пугачёва Дарья Александровна | 4,125 | Нет | В рейтинге по программе обучения Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 38 | Казынбаев Святослав Разафович | 4,118 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сетевое и системное администрирование Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 39 | Стяжков Арсений Алексеевич | 4,063 | Да | | 40 | Луковникова Надежда Владимировна | 4,063 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 41 | Кобелева Виктория Петровна | 4,056 | Да | | 42 | Кульчинская Алёна Вячеславовна | 4 | Да | | 43 | Широкова Варвара Алексеевна | 4 | Да | | 44 | Поджарова Полина Андреевна | 3,947 | Да | | 45 | Полякова Валерия Александровна | 3,947 | Да | | 46 | Рылова Ксения Дмитриевна | 3,941 | Да | | 47 | Емельянова Дарья Викторовна | 3,941 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 48 | Некрасов Кирилл Николаевич | 3,938 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сетевое и системное администрирование Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 49 | Прытков Илья Андреевич | 3,882 | Да | | 50 | Гайнуллина Эльвира Маратовна | 3,882 | Нет | В рейтинге по программе обучения Технология машиностроения Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 51 | Бушмакин Арсений Григорьевич | 3,875 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сетевое и системное администрирование Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 52 | Спиридонова Алёна Денисовна | 3,875 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 53 | Чежегов Никита Игоревич | 3,875 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 54 | Дьякова Мария Максимовна | 3,833 | Да | | 55 | Нургалеева Карина Вадимовна | 3,813 | Да | | 56 | Перетягина Анастасия Олеговна | 3,813 | Да | | 57 | Тарасова Виктория Николаевна | 3,813 | Нет | В рейтинге по программе обучения Технология машиностроения Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 58 | Первушина Арина Денисовна | 3,765 | Да | | 59 | Брежнева Марина Максимовна | 3,765 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 60 | Лапехин Никита Алексеевич | 3,765 | Нет | В рейтинге по программе обучения Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 61 | Чеснокова Полина Александровна | 3,75 | Да | | 62 | Антонова Даяна Алексеевна | 3,75 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 63 | Ворошнина Виктория Владимировна | 3,688 | Да | | 64 | Губина Валерия Андреевна | 3,688 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 65 | Морозов Евгений Владимирович | 3,688 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 66 | Новикова Диана Анатольевна | 3,688 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 67 | Трубин Андрей Сергеевич | 3,667 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 68 | Сандакова Ангелина Антоновна | 3,647 | Да | | 69 | Ахтямов Эльдар Маратович | 3,647 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 70 | Галимова Арина Ренатовна | 3,625 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 71 | Двинских Анжелика Сергеевна | 3,625 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 72 | Мотриченко Алёна Николаевна | 3,625 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 73 | Осипова Ксения Сергеевна | 3,625 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 74 | Пирожкова Софья Алексеевна | 3,625 | Нет | В рейтинге по программе обучения Правоохранительная деятельность Коммерческое финансирование Очная форма обучения | 75 | Пархатинова Эвелина Рамилевна | 3,611 | Да | | 76 | Булычева Ярослава-Забава Владимировна | 3,588 | Да | | 77 | Лопатина Полина Сергеевна | 3,563 | Да | | 78 | Ермакова Ольга Борисовна | 3,563 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер отделочных строительных и декоративных работ Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 79 | Тихонова Дарья Андреевна | 3,563 | Нет | В рейтинге по программе обучения Преподавание в начальных классах Коммерческое финансирование Очная форма обучения | 80 | Хорошев Руслан Александрович | 3,563 | Нет | В рейтинге по программе обучения Повар, кондитер Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 81 | Фефилова Дарья Алексеевна | 3,529 | Да | | 82 | Попцова Анастасия Антоновна | 3,5 | Да | | 83 | Сафина Алина Расилевна | 3,5 | Нет | | 84 | Кайсарова Варвара Владимировна | 3,5 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 85 | Кузнецова Вероника Антоновна | 3,5 | Нет | В рейтинге по программе обучения Повар, кондитер Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 86 | Парыгин Константин Андреевич | 3,5 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 87 | Егоров Илья Денисович | 3,471 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 88 | Зыкова Ксения Витальевна | 3,471 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 89 | Сбитнев Александр Сергеевич | 3,471 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 90 | Балков Степан Васильевич | 3,438 | Да | | 91 | Ахметзянова Дарья Романовна | 3,438 | Нет | В рейтинге по программе обучения Повар, кондитер Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 92 | Саламатова Полина Эдуардовна | 3,438 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 93 | Мусихин Кирилл Денисович | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 94 | Шавкунов Кирилл Сергеевич | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 95 | Субботин Кирилл Сергеевич | 3,333 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 96 | Елисеев Ярослав Дмитриевич | 3,313 | Да | | 97 | Цыганкова Алиса Сергеевна | 3,313 | Да | | 98 | Боц Владислав Сергеевич | 3,313 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 99 | Заякина Елизавета Евгеньевна | 3,25 | Да | | 100 | Грунский Павел Викторович | 3,188 | Нет | |
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (Очная, Бюджетное, 9 кл.)
N | ФИО | Средний балл | Копия | Комментарий | 1 | Сюзев Кирилл Олегович | 3,25 | Нет | | 2 | Дегтярев Александр Дмитриевич | 4,278 | Нет | | 3 | Валеев Тимур Маратович | 4,125 | Нет | | 4 | Цвет Егор Алексеевич | 4,063 | Нет | | 5 | Муракаева Алина Марселевна | 3,813 | Нет | | 6 | Подоплелова Виктория Денисовна | 3,8 | Нет | | 7 | Папирник Кирилл Михайлович | 3,688 | Нет | | 8 | Бычин Георгий Евгеньевич | 3,625 | Нет | | 9 | Веселков Арсений Андреевич | 3,625 | Нет | | 10 | Бердникова Дарья Сергеевна | 3,625 | Нет | | 11 | Утробин Иван Иванович | 3,5 | Нет | | 12 | Иванов Данил Андреевич | 3,5 | Нет | | 13 | Лузина Ксения Дмитриевна | 3,5 | Нет | | 14 | Звягинцев Савелий Алексеевич | 3,471 | Нет | | 15 | Казаков Захар Ильич | 3,467 | Нет | | 16 | Исакова Виктория Викторовна | 3,438 | Нет | | 17 | Ковин Павел Михайлович | 3,412 | Нет | | 18 | Дерюшев Андрей Владимирович | 3,375 | Нет | | 19 | Клементьев Дмитрий Владимирович | 3,375 | Нет | | 20 | Савлук Снежана Александровна | 3,375 | Нет | | 21 | Брагина Валентина Владимировна | 3,375 | Нет | | 22 | Шеин Иван Михайлович | 3,313 | Нет | | 23 | Коробейник Константин Юрьевич | 3,313 | Нет | | 24 | Давлетов Данил Марселевич | 4,438 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сетевое и системное администрирование Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 25 | Старков Анатолий Евгеньевич | 4,188 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 26 | Морозов Матвей Сергеевич | 4,063 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 27 | Теплоухов Андрей Владимирович | 3,941 | Нет | В рейтинге по программе обучения Технология машиностроения Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 28 | Власов Кирилл Андреевич | 3,938 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 29 | Байдулин Никита Родионович | 3,882 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сетевое и системное администрирование Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 30 | Филиппов Савелий Иванович | 3,8 | Нет | В рейтинге по программе обучения Повар, кондитер Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 31 | Миндияров Артём Равилевич | 3,778 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 32 | Якушев Иван Ильич | 3,706 | Да | | 33 | Гилишев Владислав Андреевич | 3,688 | Нет | В рейтинге по программе обучения Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 34 | Дзябко Владислав Андреевич | 3,688 | Нет | В рейтинге по программе обучения Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 35 | Попов Дмитрий Евгеньевич | 3,625 | Да | | 36 | Черепанов Арсений Игоревич | 3,625 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 37 | Коньков Сергей Валерьевич | 3,563 | Да | | 38 | Лефлер Максим Алексеевич | 3,563 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 39 | Нигаматулин Данил Рамилевич | 3,563 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 40 | Новиков Георгий Сергеевич | 3,533 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 41 | Пак Михаил Сергеевич | 3,5 | Да | | 42 | Ваганов Семён Павлович | 3,5 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 43 | Ворончихин Дмитрий Евгеньевич | 3,5 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 44 | Штанько Ксения Артемовна | 3,5 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 45 | Зыков Илья Алексеевич | 3,471 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер отделочных строительных и декоративных работ Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 46 | Пьянков Кирилл Ильич | 3,471 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 47 | Кишмерешкин Артемий Романович | 3,438 | Да | | 48 | Болячкин Вячеслав Алексеевич | 3,438 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 49 | Гиляшев Никита Сергеевич | 3,438 | Нет | В рейтинге по программе обучения Повар, кондитер Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 50 | Казанцев Егор Александрович | 3,438 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 51 | Каргаполов Кирилл Сергеевич | 3,438 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 52 | Киряков Александр Дмитриевич | 3,438 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 53 | Саламатова Полина Эдуардовна | 3,438 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 54 | Стоякин Дмитрий Александрович | 3,438 | Нет | В рейтинге по программе обучения Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 55 | Сушин Шахрияр Рахимович | 3,438 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 56 | Чалов Тимофей Алексеевич | 3,438 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 57 | Штромбер Кирилл Александрович | 3,438 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 58 | Ярусов Кирилл Михайлович | 3,438 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 59 | Андриясов Владислав Сергеевич | 3,412 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 60 | Литвин Егор Максимович | 3,4 | Да | | 61 | Антипов Александр Анатольевич | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 62 | Карташев Ярослав Владиславович | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 63 | Коваленко Александр Вячеславович | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 64 | Мальцев Александр Владиславович | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 65 | Мамедов Тимур Рафигович | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 66 | Попов Антон Александрович | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 67 | Сергеев Никита Николаевич | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 68 | Смирнов Кирилл Дмитриевич | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 69 | Черных Дмитрий Анатольевич | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 70 | Галимшин Марс Марсилевич | 3,353 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 71 | Боц Владислав Сергеевич | 3,313 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 72 | Зернин Вячеслав Александрович | 3,313 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 73 | Краснопёров Максим Сергеевич | 3,313 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 74 | Мансуров Владислав Камилевич | 3,313 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 75 | Меркушев Иван Евгеньевич | 3,313 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 76 | Назыров Ильдар Ильназович | 3,313 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 77 | Плотников Артем Михайлович | 3,313 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 78 | Распопов Дмитрий Алексеевич | 3,313 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 79 | Романов Сергей Владимирович | 3,313 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 80 | Сыропятов Иван Андреевич | 3,313 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 81 | Зайников Айвар Марселевич | 3,294 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 82 | Гладких Кирилл Олегович | 3,25 | Да | | 83 | Щукин Савелий Дмитриевич | 3,25 | Нет | | 84 | Зангиров Евгений Сергеевич | 3,25 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 85 | Кокорышкин Савелий Викторович | 3,25 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 86 | Попков Александр Максимович | 3,25 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 87 | Смирнов Семён Андреевич | 3,25 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 88 | Тимкин Матфей Степанович | 3,25 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 89 | Шабалин Кирилл Олегович | 3,25 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 90 | Терентьев Михаил Викторович | 3,235 | Да | | 91 | Бабин Кирилл Алексеевич | 3,235 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 92 | Батраков Дмитрий Денисович | 3,235 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 93 | Ефремов Антон Викторович | 3,222 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер отделочных строительных и декоративных работ Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 94 | Магомедов Шамиль Мирзаевич | 3,188 | Нет | | 95 | Атаманов Артём Андреевич | 3,188 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 96 | Заборовский Антон Владимирович | 3,188 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 97 | Михайленко Кирилл Александрович | 3,188 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 98 | Оборин Елисей Сергеевич | 3,188 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 99 | Плетнев Олег Олегович | 3,188 | Нет | В рейтинге по программе обучения Повар, кондитер Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 100 | Сергеева Ксения Ивановна | 3,188 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер отделочных строительных и декоративных работ Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 101 | Смирнягин Антон Максимович | 3,188 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 102 | Соломенников Елисей Сергеевич | 3,188 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 103 | Чернобров Максим Григоревич | 3,188 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 104 | Чумин Максим Игоревич | 3,188 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 105 | Грудин Константин Витальевич | 3,176 | Нет | | 106 | Степанов Егор Евгеньевич | 3,111 | Да | | 107 | Вяткин Артём Игоревич | 3,063 | Нет | | 108 | Абисов Дмитрий Сергеевич | 3 | Нет | |
43.01.09 Повар, кондитер (Очная, Бюджетное, 9 кл.)
N | ФИО | Средний балл | Копия | Комментарий | 1 | Миллер Милана Вадимовна | 4,588 | Нет | | 2 | Насибулина Анастасия Алексеевна | 4,375 | Нет | | 3 | Порубова Софья Юрьевна | 4,125 | Нет | | 4 | Михайлова Ирина Сергеевна | 4,05 | Нет | | 5 | Ершова Елизавета Алексеевна | 3,938 | Нет | | 6 | Леханова Елизавета Сергеевна | 3,813 | Нет | | 7 | Филиппов Савелий Иванович | 3,8 | Нет | | 8 | Салтыкова Арина Михайловна | 3,688 | Нет | | 9 | Елькина Ольга Александровна | 3,647 | Нет | | 10 | Каменских Светлана Эдуардовна | 3,625 | Нет | | 11 | Кислухина Вера Андреевна | 3,588 | Нет | | 12 | Хорошев Руслан Александрович | 3,563 | Нет | | 13 | Сергеев Михаил Леонидович | 3,563 | Нет | | 14 | Шапикова Регина Эдуардовна | 3,529 | Нет | | 15 | Кузнецова Вероника Антоновна | 3,5 | Нет | | 16 | Кисарева Людмила Сергеевна | 3,467 | Нет | | 17 | Гиляшев Никита Сергеевич | 3,438 | Нет | | 18 | Ахметзянова Дарья Романовна | 3,438 | Нет | | 19 | Быданцева Ксения Андреевна | 3,438 | Нет | | 20 | Макарова Алёна Дмитриевна | 3,375 | Нет | | 21 | Дмитриев Даниил Сергеевич | 3,375 | Нет | | 22 | Силина Алёна Андреевна | 3,375 | Нет | | 23 | Якушева Дарья Александровна | 3,353 | Нет | | 24 | Васильева Вероника Сергеевна | 3,25 | Нет | | 25 | Плетнев Олег Олегович | 3,188 | Нет | | 26 | Кадырова Татьяна Вадимовна | 4,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 27 | Антипина Виктория Михайловна | 4,313 | Да | | 28 | Шульпин Никита Сергеевич | 4,063 | Да | | 29 | Агзамова Ульяна Фирдависовна | 4,056 | Да | | 30 | Рылова Ксения Дмитриевна | 3,941 | Да | | 31 | Парыгина Ксения Валерьевна | 3,933 | Да | | 32 | Печкина Дарья Сергеевна | 3,875 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер отделочных строительных и декоративных работ Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 33 | Музипов Ильназ Ильшатович | 3,833 | Да | | 34 | Подоплелова Виктория Денисовна | 3,8 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 35 | Косотурова Виолетта Константиновна | 3,765 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 36 | Абзалимов Тимур Мансурович | 3,75 | Нет | В рейтинге по программе обучения Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 37 | Рачев Кирилл Александрович | 3,75 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 38 | Башкова Вера Владимировна | 3,688 | Да | | 39 | Сандакова Ангелина Антоновна | 3,647 | Да | | 40 | Суханов Андрей Николаевич | 3,647 | Да | | 41 | Абдуллина Диана Эдуардовна | 3,588 | Да | | 42 | Трескова Анастасия Вячеславовна | 3,563 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 43 | Фефилова Дарья Алексеевна | 3,529 | Да | | 44 | Хайруллина Алена Анатольевна | 3,529 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер отделочных строительных и декоративных работ Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 45 | Попцова Анастасия Антоновна | 3,5 | Да | | 46 | Сагитгаряева Александра Дмитриевна | 3,5 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер отделочных строительных и декоративных работ Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 47 | Штанько Ксения Артемовна | 3,5 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 48 | Добряков Даниил Павлович | 3,471 | Да | | 49 | Борисова Евгения Владимировна | 3,438 | Да | | 50 | Апкина Ксения Константиновна | 3,438 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер отделочных строительных и декоративных работ Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 51 | Костин Роман Дмитриевич | 3,438 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 52 | Потапова Веринея Васильевна | 3,375 | Да | | 53 | Борисова Дарья Андреевна | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер отделочных строительных и декоративных работ Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 54 | Коваленко Александр Вячеславович | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 55 | Мигицко Анастасия Сергеевна | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер отделочных строительных и декоративных работ Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 56 | Черных Дмитрий Анатольевич | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 57 | Бережнева Любовь Ивановна | 3,333 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер по изготовлению швейных изделий Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 58 | Семенов Иван Александрович | 3,294 | Да | | 59 | Михайленко Кирилл Александрович | 3,188 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 60 | Чернобров Максим Григоревич | 3,188 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 61 | Климов Илья Сергеевич | 3,063 | Нет | |
09.02.06 Сетевое и системное администрирование (Очная, Бюджетное, 9 кл.)
N | ФИО | Средний балл | Копия | Комментарий | 1 | Кожевников Кирилл Иванович | 4,389 | Нет | | 2 | Иванов Егор Андреевич | 4,222 | Нет | | 3 | Давлетов Данил Марселевич | 4,438 | Нет | | 4 | Тугарин Алексей Антонович | 4,2 | Нет | | 5 | Якушев Матвей Владимирович | 4,188 | Нет | | 6 | Казынбаев Святослав Разафович | 4,118 | Нет | | 7 | Коптяев Михаил Юрьевич | 4,105 | Нет | | 8 | Рахимов Виталий Расимович | 4,063 | Нет | | 9 | Черноусова Елизавета Александровна | 4,063 | Нет | | 10 | Ухов Артём Михайлович | 4,056 | Нет | | 11 | Смольников Илья Алексеевич | 4,056 | Нет | | 12 | Мальцев Святослав Валерьевич | 4 | Нет | | 13 | Кобелев Алексей Вадимович | 4 | Нет | | 14 | Разницын Роман Андреевич | 4 | Нет | | 15 | Анисимов Сергей Павлович | 4 | Нет | | 16 | Шукшин Виталий Юрьевич | 3,944 | Нет | | 17 | Кокшаров Тимофей Иванович | 3,938 | Нет | | 18 | Некрасов Кирилл Николаевич | 3,938 | Нет | | 19 | Байдулин Никита Родионович | 3,882 | Нет | | 20 | Сафронов Дмитрий Николаевич | 3,882 | Нет | | 21 | Бушмакин Арсений Григорьевич | 3,875 | Нет | | 22 | Елисеев Матвей Алексеевич | 3,875 | Нет | | 23 | Морозов Александр Павлович | 3,867 | Нет | | 24 | Нелюбин Павел Дмитриевич | 3,813 | Нет | | 25 | Каликов Вильнар Вадимович | 3,813 | Нет | | 26 | Данилова Людмила Николаевна | 5 | Да | | 27 | Шаламова Анна Ивановна | 4,647 | Да | | 28 | Атрепьев Даниил Евгеньевич | 4,474 | Да | | 29 | Швецов Александр Геннадьевич | 4,45 | Да | | 30 | Фадеева Милана Владимировна | 4,438 | Да | | 31 | Дружкова Елизавета Алексеевна | 4,412 | Да | | 32 | Мамедова Камилла Раминовна | 4,4 | Нет | В рейтинге по программе обучения Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 33 | Одинцов Григорий Константинович | 4,389 | Да | | 34 | Круженков Дмитрий Кириллович | 4,353 | Нет | В рейтинге по программе обучения Технология машиностроения Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 35 | Шуклин Никита Вячеславович | 4,316 | Да | | 36 | Дегтярев Александр Дмитриевич | 4,278 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 37 | Бояршинов Илья Андреевич | 4,25 | Да | | 38 | Казаковцев Матвей Алексеевич | 4,235 | Да | | 39 | Провков Прохор Владиславович | 4,235 | Да | | 40 | Безденежных Варвара Андреевна | 4,188 | Да | | 41 | Мусихин Илья Иванович | 4,188 | Да | | 42 | Богданова Анастасия Ивановна | 4,188 | Нет | В рейтинге по программе обучения Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 43 | Эрзяйкин Артемий Алексеевич | 4,176 | Да | | 44 | Бланкет Вирсавия Витальевна | 4,125 | Да | | 45 | Ракланов Владислав Игоревич | 4,118 | Да | | 46 | Губин Максим Александрович | 4,118 | Нет | В рейтинге по программе обучения Технология машиностроения Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 47 | Лобанова Мария Андреевна | 4,118 | Нет | В рейтинге по программе обучения Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 48 | Стяжков Арсений Алексеевич | 4,063 | Да | | 49 | Шульпин Никита Сергеевич | 4,063 | Да | | 50 | Гусельников Егор Александрович | 4 | Да | | 51 | Широкова Варвара Алексеевна | 4 | Да | | 52 | Мальцев Вячеслав Максимович | 4 | Нет | В рейтинге по программе обучения Технология машиностроения Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 53 | Пономарев Данил Алексеевич | 4 | Нет | В рейтинге по программе обучения Технология машиностроения Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 54 | Палкина Анастасия Вячеславовна | 3,938 | Нет | В рейтинге по программе обучения Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 55 | Прытков Илья Андреевич | 3,882 | Да | | 56 | Андреюк Ксения Денисовна | 3,875 | Нет | В рейтинге по программе обучения Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 57 | Спиридонова Алёна Денисовна | 3,875 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 58 | Сурнин Иван Геннадьевич | 3,875 | Нет | В рейтинге по программе обучения Технология машиностроения Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 59 | Музипов Ильназ Ильшатович | 3,833 | Да | | 60 | Трушников Егор Владимирович | 3,824 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 61 | Сафин Богдан Александрович | 3,813 | Да | | 62 | Хамитов Михаил Сергеевич | 3,813 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 63 | Немытых Василий Александрович | 3,8 | Нет | В рейтинге по программе обучения Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 64 | Семеновых Андрей Сергеевич | 3,789 | Да | | 65 | Полушкин Данил Денисович | 3,778 | Да | | 66 | Лапехин Никита Алексеевич | 3,765 | Нет | В рейтинге по программе обучения Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 67 | Кадаков Никита Иванович | 3,75 | Да | | 68 | Чеснокова Полина Александровна | 3,75 | Да | | 69 | Антонова Даяна Алексеевна | 3,75 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 70 | Казанцев Артём Владимирович | 3,75 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 71 | Калька Арсений Сергеевич | 3,75 | Нет | В рейтинге по программе обучения Технология машиностроения Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 72 | Корякин Григорий Александрович | 3,75 | Нет | В рейтинге по программе обучения Технология машиностроения Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 73 | Макаров Алексей Вадимович | 3,75 | Нет | В рейтинге по программе обучения Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 74 | Резепина Дарья Юрьевна | 3,75 | Нет | В рейтинге по программе обучения Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 75 | Смирнов Денис Александрович | 3,75 | Нет | В рейтинге по программе обучения Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 76 | Михайлов Николай Александрович | 3,722 | Да | | 77 | Плесневич Антон Ильич | 3,722 | Да | | 78 | Носов Андрей Павлович | 3,706 | Да | | 79 | Поторочин Артём Сергеевич | 3,706 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 80 | Клепиков Владислав Алексеевич | 3,688 | Да | | 81 | Гилишев Владислав Андреевич | 3,688 | Нет | В рейтинге по программе обучения Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 82 | Новикова Диана Анатольевна | 3,688 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 83 | Пикова Варвара Антоновна | 3,688 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 84 | Сивцев Вадим Алексеевич | 3,688 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 85 | Трубин Андрей Сергеевич | 3,667 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 86 | Силкин Егор Сергеевич | 3,647 | Нет | В рейтинге по программе обучения Правоохранительная деятельность Коммерческое финансирование Очная форма обучения | 87 | Лямзин Алексей Константинович | 3,625 | Нет | В рейтинге по программе обучения Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 88 | Маленьких Никита Алексеевич | 3,625 | Нет | В рейтинге по программе обучения Правоохранительная деятельность Коммерческое финансирование Очная форма обучения | 89 | Кислицын Дмитрий Алексеевич | 3,611 | Нет | В рейтинге по программе обучения Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 90 | Матейчук Алексей Владимирович | 3,611 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 91 | Мальцев Егор Денисович | 3,588 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 92 | Зубехин Артём Игоревич | 3,579 | Да | | 93 | Зверев Богдан Евгеньевич | 3,563 | Да | | 94 | Коньков Дмитрий Алексеевич | 3,563 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 95 | Трескова Анастасия Вячеславовна | 3,563 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 96 | Хорошев Руслан Александрович | 3,563 | Нет | В рейтинге по программе обучения Повар, кондитер Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 97 | Собянин Виктор Сергеевич | 3,556 | Да | | 98 | Топорков Кирилл Максимович | 3,529 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 99 | Попцова Анастасия Антоновна | 3,5 | Да | | 100 | Воробьёв Иван Дмитриевич | 3,5 | Нет | В рейтинге по программе обучения Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 101 | Парыгин Константин Андреевич | 3,5 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 102 | Рябов Александр Михайлович | 3,5 | Нет | В рейтинге по программе обучения Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 103 | Егоров Илья Денисович | 3,471 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 104 | Кренделев Олег Александрович | 3,471 | Нет | В рейтинге по программе обучения Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 105 | Балков Степан Васильевич | 3,438 | Да | | 106 | Бобряшев Дмитрий Александрович | 3,438 | Да | | 107 | Кишмерешкин Артемий Романович | 3,438 | Да | | 108 | Русаков Владимир Алексеевич | 3,438 | Да | | 109 | Ахметзянова Дарья Романовна | 3,438 | Нет | В рейтинге по программе обучения Повар, кондитер Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 110 | Шостин Андрей Андреевич | 3,412 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 111 | Щипанов Святослав Олегович | 3,375 | Да | | 112 | Шавкунов Кирилл Сергеевич | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 113 | Смирнягин Семён Сергеевич | 3,353 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 114 | Волегов Никита Ильич | 3,313 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 115 | Магомедов Шамиль Мирзаевич | 3,188 | Нет | | 116 | Епишин Павел Андреевич | 3,176 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения |
15.02.19 Сварочное производство (Очная, Бюджетное, 9 кл.)
N | ФИО | Средний балл | Копия | Комментарий | 1 | Абраров Артём Винерович | 4,235 | Нет | | 2 | Морозов Матвей Сергеевич | 4,063 | Нет | | 3 | Ермишкин Арсений Сергеевич | 4,063 | Нет | | 4 | Сулейманов Эльфир Ильзатович | 4 | Нет | | 5 | Вятчанин Николай Иванович | 4 | Нет | | 6 | Ушкаленко Данил Иванович | 3,882 | Нет | | 7 | Галимов Тимур Ильдарович | 3,875 | Нет | | 8 | Хамитов Михаил Сергеевич | 3,813 | Нет | | 9 | Прохоров Семён Андреевич | 3,688 | Нет | | 10 | Парыгин Роман Андреевич | 3,625 | Нет | | 11 | Южаков Павел Андреевич | 3,611 | Нет | | 12 | Мальцев Егор Денисович | 3,588 | Нет | | 13 | Шавкунов Павел Сергеевич | 3,563 | Нет | | 14 | Лефлер Максим Алексеевич | 3,563 | Нет | | 15 | Пономарев Арсений Леонидович | 3,563 | Нет | | 16 | Топорков Кирилл Максимович | 3,529 | Нет | | 17 | Парыгин Константин Андреевич | 3,5 | Нет | | 18 | Рожков Никита Сергеевич | 3,5 | Нет | | 19 | Сбитнев Александр Сергеевич | 3,471 | Нет | | 20 | Сушин Шахрияр Рахимович | 3,438 | Нет | | 21 | Маракулин Данил Сергеевич | 3,438 | Нет | | 22 | Андриясов Владислав Сергеевич | 3,412 | Нет | | 23 | Попов Матвей Андреевич | 3,375 | Нет | | 24 | Антипин Данил Николаевич | 3,313 | Нет | | 25 | Нестерук Данил Михайлович | 3,25 | Нет | | 26 | Круженков Дмитрий Кириллович | 4,353 | Нет | В рейтинге по программе обучения Технология машиностроения Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 27 | Шуклин Никита Вячеславович | 4,316 | Да | | 28 | Макушин Арсений Тимурович | 4,294 | Да | | 29 | Клубков Александр Денисович | 4,235 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 30 | Коротаев Никита Александрович | 4,188 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 31 | Бочаров Никита Михайлович | 4,059 | Нет | В рейтинге по программе обучения Технология машиностроения Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 32 | Кобелев Алексей Вадимович | 4 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сетевое и системное администрирование Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 33 | Мальцев Святослав Валерьевич | 4 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сетевое и системное администрирование Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 34 | Кобелев Даниил Владимирович | 3,941 | Да | | 35 | Теплоухов Андрей Владимирович | 3,941 | Нет | В рейтинге по программе обучения Технология машиностроения Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 36 | Прытков Илья Андреевич | 3,882 | Да | | 37 | Байдулин Никита Родионович | 3,882 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сетевое и системное администрирование Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 38 | Пархутдинов Радмир Эмилевич | 3,875 | Нет | В рейтинге по программе обучения Технология машиностроения Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 39 | Гусев Иван Дмитриевич | 3,867 | Нет | В рейтинге по программе обучения Технология машиностроения Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 40 | Малюга Фёдор Ильич | 3,824 | Да | | 41 | Федосеев Павел Романович | 3,813 | Да | | 42 | Мустафин Данил Расулович | 3,813 | Нет | В рейтинге по программе обучения Технология машиностроения Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 43 | Нелюбин Павел Дмитриевич | 3,813 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сетевое и системное администрирование Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 44 | Лапехин Никита Алексеевич | 3,765 | Нет | В рейтинге по программе обучения Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 45 | Мильяченко Максим Олегович | 3,765 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 46 | Зайнуллин Марат Ильгизович | 3,75 | Нет | В рейтинге по программе обучения Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 47 | Русинов Роман Игоревич | 3,75 | Нет | В рейтинге по программе обучения Технология машиностроения Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 48 | Смирнов Денис Александрович | 3,75 | Нет | В рейтинге по программе обучения Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 49 | Рыболовлев Николай Денисович | 3,722 | Да | | 50 | Якушев Иван Ильич | 3,706 | Да | | 51 | Мальцев Дмитрий Сергеевич | 3,688 | Да | | 52 | Помелов Всеволод Юрьевич | 3,688 | Да | | 53 | Мокрецов Кирилл Евгеньевич | 3,688 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 54 | Абрамов Александр Андреевич | 3,647 | Да | | 55 | Ахтямов Эльдар Маратович | 3,647 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 56 | Ишметов Арсений Рамисович | 3,647 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 57 | Замараев Макар Максимович | 3,625 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 58 | Матейчук Алексей Владимирович | 3,611 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 59 | Дорохин Данил Евгеньевич | 3,563 | Да | | 60 | Коньков Сергей Валерьевич | 3,563 | Да | | 61 | Поздреев Никита Александрович | 3,471 | Да | | 62 | Пьянков Кирилл Ильич | 3,471 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 63 | Русаков Владимир Алексеевич | 3,438 | Да | | 64 | Бушков Матвей Павлович | 3,438 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 65 | Перевозчиков Дмитрий Олегович | 3,438 | Нет | В рейтинге по программе обучения Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 66 | Мальцев Александр Владиславович | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 67 | Плюснин Данил Владимирович | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 68 | Аднагулов Никита Сергеевич | 3,353 | Да | | 69 | Смирнягин Семён Сергеевич | 3,353 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 70 | Зернин Вячеслав Александрович | 3,313 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 71 | Кобелев Егор Алексеевич | 3,313 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 72 | Зайцев Кирилл Вячеславович | 3,294 | Да | | 73 | Касьянов Арсений Александрович | 3,25 | Нет | | 74 | Мухамадеев Артём Русланович | 3,25 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 75 | Смирнов Семён Андреевич | 3,25 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 76 | Бабин Кирилл Алексеевич | 3,235 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 77 | Батраков Дмитрий Денисович | 3,235 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 78 | Грунский Павел Викторович | 3,188 | Нет | | 79 | Лефлер Дмитрий Алексеевич | 3,188 | Нет | |
13.02.13 Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) (Очная, Бюджетное, 9 кл.)
N | ФИО | Средний балл | Копия | Комментарий | 1 | Шпынов Иван Михайлович | 4,25 | Нет | | 2 | Елисеев Захар Александрович | 4,188 | Нет | | 3 | Пугачёва Дарья Александровна | 4,125 | Нет | | 4 | Суслопаров Данил Сергеевич | 4,059 | Нет | | 5 | Рудометов Артём Валерьевич | 4 | Нет | | 6 | Рылов Иван Дмитриевич | 3,941 | Нет | | 7 | Немытых Василий Александрович | 3,8 | Нет | | 8 | Лапехин Никита Алексеевич | 3,765 | Нет | | 9 | Зайнуллин Марат Ильгизович | 3,75 | Нет | | 10 | Смирнов Денис Александрович | 3,75 | Нет | | 11 | Постаногов Михаил Владимирович | 3,75 | Нет | | 12 | Абзалимов Тимур Мансурович | 3,75 | Нет | | 13 | Дзябко Владислав Андреевич | 3,688 | Нет | | 14 | Гилишев Владислав Андреевич | 3,688 | Нет | | 15 | Лямзин Алексей Константинович | 3,625 | Нет | | 16 | Кислицын Дмитрий Алексеевич | 3,611 | Нет | | 17 | Тарасов Олег Олегович | 3,563 | Нет | | 18 | Воробьёв Иван Дмитриевич | 3,5 | Нет | | 19 | Рябов Александр Михайлович | 3,5 | Нет | | 20 | Кренделев Олег Александрович | 3,471 | Нет | | 21 | Абдульменов Константин Денисович | 3,444 | Нет | | 22 | Перевозчиков Дмитрий Олегович | 3,438 | Нет | | 23 | Стоякин Дмитрий Александрович | 3,438 | Нет | | 24 | Каракулов Роман Васильевич | 3,438 | Нет | | 25 | Бушмакин Артемий Игоревич | 3,375 | Нет | | 26 | Ширинкин Никита Сергеевич | 4,353 | Да | | 27 | Круженков Дмитрий Кириллович | 4,353 | Нет | В рейтинге по программе обучения Технология машиностроения Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 28 | Шуклин Никита Вячеславович | 4,316 | Да | | 29 | Коротаев Никита Александрович | 4,188 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 30 | Банников Павел Анатольевич | 4,063 | Да | | 31 | Мальцев Вячеслав Максимович | 4 | Нет | В рейтинге по программе обучения Технология машиностроения Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 32 | Поджарова Полина Андреевна | 3,947 | Да | | 33 | Шукшин Виталий Юрьевич | 3,944 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сетевое и системное администрирование Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 34 | Некрасов Кирилл Николаевич | 3,938 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сетевое и системное администрирование Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 35 | Галимов Тимур Ильдарович | 3,875 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 36 | Злыгостев Данил Иванович | 3,875 | Нет | В рейтинге по программе обучения Технология машиностроения Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 37 | Пархутдинов Радмир Эмилевич | 3,875 | Нет | В рейтинге по программе обучения Технология машиностроения Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 38 | Сурнин Иван Геннадьевич | 3,875 | Нет | В рейтинге по программе обучения Технология машиностроения Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 39 | Гусев Иван Дмитриевич | 3,867 | Нет | В рейтинге по программе обучения Технология машиностроения Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 40 | Ахмедьянов Илья Марсельевич | 3,842 | Да | | 41 | Музипов Ильназ Ильшатович | 3,833 | Да | | 42 | Трушников Егор Владимирович | 3,824 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 43 | Полунин Степан Сергеевич | 3,813 | Нет | В рейтинге по программе обучения Технология машиностроения Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 44 | Семеновых Андрей Сергеевич | 3,789 | Да | | 45 | Мильяченко Максим Олегович | 3,765 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 46 | Корякин Григорий Александрович | 3,75 | Нет | В рейтинге по программе обучения Технология машиностроения Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 47 | Михайлов Николай Александрович | 3,722 | Да | | 48 | Клепиков Владислав Алексеевич | 3,688 | Да | | 49 | Прохоров Семён Андреевич | 3,688 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 50 | Сивцев Вадим Алексеевич | 3,688 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 51 | Трубин Андрей Сергеевич | 3,667 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 52 | Абрамов Александр Андреевич | 3,647 | Да | | 53 | Попов Дмитрий Евгеньевич | 3,625 | Да | | 54 | Мотриченко Алёна Николаевна | 3,625 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 55 | Андреев Владимир Александрович | 3,611 | Да | | 56 | Мальцев Егор Денисович | 3,588 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 57 | Пономарев Арсений Леонидович | 3,563 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 58 | Шавкунов Павел Сергеевич | 3,563 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 59 | Топорков Кирилл Максимович | 3,529 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 60 | Рожков Никита Сергеевич | 3,5 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 61 | Лебедихин Андрей Андреевич | 3,471 | Да | | 62 | Поздреев Никита Александрович | 3,471 | Да | | 63 | Егоров Илья Денисович | 3,471 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 64 | Бобряшев Дмитрий Александрович | 3,438 | Да | | 65 | Маракулин Данил Сергеевич | 3,438 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 66 | Елохов Михаил Александрович | 3,375 | Да | | 67 | Щипанов Святослав Олегович | 3,375 | Да | | 68 | Мамедов Тимур Рафигович | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 69 | Мусихин Кирилл Денисович | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 70 | Плюснин Данил Владимирович | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 71 | Попов Матвей Андреевич | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 72 | Шестаков Денис Игоревич | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 73 | Аднагулов Никита Сергеевич | 3,353 | Да | | 74 | Смирнягин Семён Сергеевич | 3,353 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 75 | Субботин Кирилл Сергеевич | 3,333 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 76 | Антипин Данил Николаевич | 3,313 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 77 | Волегов Никита Ильич | 3,313 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 78 | Мухамадеев Артём Русланович | 3,25 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 79 | Гладких Маргарита Алексеевна | 3,235 | Нет | В рейтинге по программе обучения Преподавание в начальных классах Коммерческое финансирование Очная форма обучения |
22.02.08 Металлургическое производство (по видам производства) (Очная, Бюджетное, 9 кл.)
N | ФИО | Средний балл | Копия | Комментарий | 1 | Онянова Кристина Сергеевна | 4,625 | Нет | | 2 | Хабиров Арсен Камилевич | 3,947 | Нет | | 3 | Новикова Диана Анатольевна | 3,688 | Нет | | 4 | Ахтямов Эльдар Маратович | 3,647 | Нет | | 5 | Двинских Анжелика Сергеевна | 3,625 | Нет | | 6 | Мотриченко Алёна Николаевна | 3,625 | Нет | | 7 | Осипова Ксения Сергеевна | 3,625 | Нет | | 8 | Галимова Арина Ренатовна | 3,625 | Нет | | 9 | Матейчук Алексей Владимирович | 3,611 | Нет | | 10 | Коньков Дмитрий Алексеевич | 3,563 | Нет | | 11 | Файзуллин Роберт Рамилевич | 3,5 | Нет | | 12 | Кайсарова Варвара Владимировна | 3,5 | Нет | | 13 | Егоров Илья Денисович | 3,471 | Нет | | 14 | Зыкова Ксения Витальевна | 3,471 | Нет | | 15 | Бушков Матвей Павлович | 3,438 | Нет | | 16 | Саламатова Полина Эдуардовна | 3,438 | Нет | | 17 | Плюснин Данил Владимирович | 3,375 | Нет | | 18 | Шавкунов Кирилл Сергеевич | 3,375 | Нет | | 19 | Мусихин Кирилл Денисович | 3,375 | Нет | | 20 | Шестаков Денис Игоревич | 3,375 | Нет | | 21 | Потеряев Никита Дмитриевич | 3,353 | Нет | | 22 | Смирнягин Семён Сергеевич | 3,353 | Нет | | 23 | Субботин Кирилл Сергеевич | 3,333 | Нет | | 24 | Степанов Александр Максимович | 3,333 | Нет | | 25 | Волегов Никита Ильич | 3,313 | Нет | | 26 | Абраров Артём Винерович | 4,235 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 27 | Кузнецова Дарья Александровна | 4,235 | Нет | В рейтинге по программе обучения Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 28 | Коротаев Никита Александрович | 4,188 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 29 | Береснева Анна Алексеевна | 4,125 | Да | | 30 | Лашова Полина Сергеевна | 4,125 | Нет | В рейтинге по программе обучения Правоохранительная деятельность Коммерческое финансирование Очная форма обучения | 31 | Пугачёва Дарья Александровна | 4,125 | Нет | В рейтинге по программе обучения Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 32 | Кандакова Елизавета Дмитриевна | 4,118 | Нет | В рейтинге по программе обучения Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 33 | Луковникова Надежда Владимировна | 4,063 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 34 | Пономарев Данил Алексеевич | 4 | Нет | В рейтинге по программе обучения Технология машиностроения Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 35 | Шилов Матвей Дмитриевич | 4 | Нет | В рейтинге по программе обучения Технология машиностроения Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 36 | Полякова Валерия Александровна | 3,947 | Да | | 37 | Кобелев Даниил Владимирович | 3,941 | Да | | 38 | Чернова Вероника Дмитриевна | 3,941 | Да | | 39 | Набиуллина Дарина Ильдамовна | 3,941 | Нет | В рейтинге по программе обучения Правоохранительная деятельность Коммерческое финансирование Очная форма обучения | 40 | Теплоухов Андрей Владимирович | 3,941 | Нет | В рейтинге по программе обучения Технология машиностроения Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 41 | Кокшаров Тимофей Иванович | 3,938 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сетевое и системное администрирование Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 42 | Палкина Анастасия Вячеславовна | 3,938 | Нет | В рейтинге по программе обучения Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 43 | Байдулин Никита Родионович | 3,882 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сетевое и системное администрирование Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 44 | Гайнуллина Эльвира Маратовна | 3,882 | Нет | В рейтинге по программе обучения Технология машиностроения Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 45 | Сафронов Дмитрий Николаевич | 3,882 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сетевое и системное администрирование Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 46 | Бушмакин Арсений Григорьевич | 3,875 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сетевое и системное администрирование Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 47 | Галимов Тимур Ильдарович | 3,875 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 48 | Завьялова Олеся Алексеевна | 3,875 | Нет | В рейтинге по программе обучения Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 49 | Злыгостев Данил Иванович | 3,875 | Нет | В рейтинге по программе обучения Технология машиностроения Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 50 | Пархутдинов Радмир Эмилевич | 3,875 | Нет | В рейтинге по программе обучения Технология машиностроения Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 51 | Гусев Иван Дмитриевич | 3,867 | Нет | В рейтинге по программе обучения Технология машиностроения Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 52 | Морозов Александр Павлович | 3,867 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сетевое и системное администрирование Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 53 | Нургалеева Карина Вадимовна | 3,813 | Да | | 54 | Забиров Дамир Марселевич | 3,813 | Нет | В рейтинге по программе обучения Технология машиностроения Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 55 | Кононова Валерия Васильевна | 3,813 | Нет | В рейтинге по программе обучения Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 56 | Полунин Степан Сергеевич | 3,813 | Нет | В рейтинге по программе обучения Технология машиностроения Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 57 | Пермякова Анастасия Александровна | 3,778 | Нет | В рейтинге по программе обучения Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 58 | Первушина Арина Денисовна | 3,765 | Да | | 59 | Косотурова Виолетта Константиновна | 3,765 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 60 | Ерзутова Александра Сергеевна | 3,75 | Нет | В рейтинге по программе обучения Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 61 | Калька Арсений Сергеевич | 3,75 | Нет | В рейтинге по программе обучения Технология машиностроения Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 62 | Макаров Алексей Вадимович | 3,75 | Нет | В рейтинге по программе обучения Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 63 | Резепина Дарья Юрьевна | 3,75 | Нет | В рейтинге по программе обучения Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 64 | Плесневич Антон Ильич | 3,722 | Да | | 65 | Рыболовлев Николай Денисович | 3,722 | Да | | 66 | Шамай Николай Вячеславович | 3,722 | Нет | В рейтинге по программе обучения Технология машиностроения Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 67 | Михайлов Иван Михайлович | 3,706 | Нет | В рейтинге по программе обучения Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 68 | Поторочин Артём Сергеевич | 3,706 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 69 | Мазеина Виктория Алексеевна | 3,688 | Да | | 70 | Помелов Всеволод Юрьевич | 3,688 | Да | | 71 | Губина Валерия Андреевна | 3,688 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 72 | Дзябко Владислав Андреевич | 3,688 | Нет | В рейтинге по программе обучения Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 73 | Логинов Иван Евгеньевич | 3,688 | Нет | В рейтинге по программе обучения Правоохранительная деятельность Коммерческое финансирование Очная форма обучения | 74 | Мокрецов Кирилл Евгеньевич | 3,688 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 75 | Морозов Евгений Владимирович | 3,688 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 76 | Прохоров Семён Андреевич | 3,688 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 77 | Сивцев Вадим Алексеевич | 3,688 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 78 | Ишметов Арсений Рамисович | 3,647 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 79 | Попов Дмитрий Евгеньевич | 3,625 | Да | | 80 | Замараев Макар Максимович | 3,625 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 81 | Южаков Павел Андреевич | 3,611 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 82 | Булычева Ярослава-Забава Владимировна | 3,588 | Да | | 83 | Лопатина Полина Сергеевна | 3,563 | Да | | 84 | Лефлер Максим Алексеевич | 3,563 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 85 | Пономарев Арсений Леонидович | 3,563 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 86 | Тарасов Олег Олегович | 3,563 | Нет | В рейтинге по программе обучения Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 87 | Воробьёв Иван Дмитриевич | 3,5 | Нет | В рейтинге по программе обучения Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 88 | Рожков Никита Сергеевич | 3,5 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 89 | Лебедихин Андрей Андреевич | 3,471 | Да | | 90 | Поздреев Никита Александрович | 3,471 | Да | | 91 | Сбитнев Александр Сергеевич | 3,471 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 92 | Каракулов Роман Васильевич | 3,438 | Нет | В рейтинге по программе обучения Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 93 | Маракулин Данил Сергеевич | 3,438 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 94 | Ганеева Анастасия Дмитриевна | 3,375 | Да | | 95 | Елохов Михаил Александрович | 3,375 | Да | | 96 | Потапова Веринея Васильевна | 3,375 | Да | | 97 | Попов Матвей Андреевич | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 98 | Цыганкова Алиса Сергеевна | 3,313 | Да | | 99 | Антипин Данил Николаевич | 3,313 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 100 | Зернин Вячеслав Александрович | 3,313 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 101 | Кучумов Иван Константинович | 3,3 | Да | | 102 | Зайцев Кирилл Вячеславович | 3,294 | Да | | 103 | Заякина Елизавета Евгеньевна | 3,25 | Да | | 104 | Косолапов Илья Павлович | 3,25 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 105 | Нестерук Данил Михайлович | 3,25 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 106 | Смирнов Семён Андреевич | 3,25 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 107 | Бабин Кирилл Алексеевич | 3,235 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 108 | Грунский Павел Викторович | 3,188 | Нет | | 109 | Лефлер Дмитрий Алексеевич | 3,188 | Нет | |
40.02.02 Правоохранительная деятельность (Очная, Коммерческое, 9 кл.)
N | ФИО | Средний балл | Копия | Комментарий | 1 | Набиуллина Дарина Ильдамовна | 3,941 | Нет | | 2 | Мухамедова Ксения Артуровна | 4,563 | Нет | | 3 | Сайдакова Татьяна Юрьевна | 4,563 | Нет | | 4 | Чиркова Арина Александровна | 4,389 | Нет | | 5 | Пушкарёва Анастасия Михайловна | 4,294 | Нет | | 6 | Золотова Полина Михайловна | 4,25 | Нет | | 7 | Дрямин Дмитрий Алексеевич | 4,235 | Нет | | 8 | Миронова Алёна Сергеевна | 4,188 | Нет | | 9 | Мехоношина Карина Руслановна | 4,125 | Нет | | 10 | Лашова Полина Сергеевна | 4,125 | Нет | | 11 | Кожевникова Милена Игоревна | 4,125 | Нет | | 12 | Беляева Юлиана Сергеевна | 4 | Нет | | 13 | Быкова Полина Андреевна | 4 | Нет | | 14 | Кванина Ульяна Александровна | 4 | Нет | | 15 | Коротаева Дарья Григорьевна | 4 | Нет | | 16 | Фасхутдинов Артём Рустамович | 3,944 | Нет | | 17 | Худеньких Дарья Андреевна | 3,938 | Нет | | 18 | Воробьев Алексей Витальевич | 3,938 | Нет | | 19 | Махов Степан Владимирович | 3,938 | Нет | | 20 | Стабровский Артём Алексеевич | 3,833 | Нет | | 21 | Макаров Егор Александрович | 3,75 | Нет | | 22 | Логинов Иван Евгеньевич | 3,688 | Нет | | 23 | Силкин Егор Сергеевич | 3,647 | Нет | | 24 | Пирожкова Софья Алексеевна | 3,625 | Нет | | 25 | Маленьких Никита Алексеевич | 3,625 | Нет | | 26 | Андриянова Анастасия Евгеньевна | 4,647 | Да | | 27 | Климина Виктория Александровна | 4,579 | Да | | 28 | Матинова Виктория Рамисовна | 4,5 | Да | | 29 | Нестерова Дарья Александровна | 4,375 | Да | | 30 | Ярославцева Анна Вадимовна | 4,375 | Да | | 31 | Трубицына Диана Магомедзагировна | 4,063 | Да | | 32 | Зыкова Алина Сергеевна | 4,059 | Нет | В рейтинге по программе обучения Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 33 | Поджарова Полина Андреевна | 3,947 | Да | | 34 | Васильев Вадим Константинович | 3,875 | Да | | 35 | Бичева Анна Сергеевна | 3,824 | Да | | 36 | Перетягина Анастасия Олеговна | 3,813 | Да | | 37 | Ивонина Дарья Константиновна | 3,75 | Да | | 38 | Антонова Даяна Алексеевна | 3,75 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 39 | Сандакова Ангелина Антоновна | 3,647 | Да | | 40 | Мутинцева Арина Дмитриевна | 3,625 | Да | | 41 | Двинских Анжелика Сергеевна | 3,625 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 42 | Парыгин Роман Андреевич | 3,625 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 43 | Дресвянская Анастасия Александровна | 3,563 | Нет | | 44 | Лобанова Милена Сергеевна | 3,563 | Да | | 45 | Тихонова Дарья Андреевна | 3,563 | Нет | В рейтинге по программе обучения Преподавание в начальных классах Коммерческое финансирование Очная форма обучения | 46 | Шахтарин Евгений Иванович | 3,556 | Нет | | 47 | Кириллов Арсений Сергеевич | 3,5 | Да | | 48 | Морозов Егор Сергеевич | 3,5 | Да | | 49 | Сафина Алина Расилевна | 3,5 | Нет | | 50 | Парыгин Константин Андреевич | 3,5 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 51 | Поздреев Никита Александрович | 3,471 | Да | | 52 | Кренделев Олег Александрович | 3,471 | Нет | В рейтинге по программе обучения Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 53 | Бушков Матвей Павлович | 3,438 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 54 | Бушмакин Артемий Игоревич | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 55 | Потеряев Никита Дмитриевич | 3,353 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 56 | Пинегина Алина Константиновна | 3,316 | Нет | | 57 | Колдомова Вера Юрьевна | 3,313 | Нет | В рейтинге по программе обучения Преподавание в начальных классах Коммерческое финансирование Очная форма обучения | 58 | Касьянов Арсений Александрович | 3,25 | Нет | | 59 | Гладких Маргарита Алексеевна | 3,235 | Нет | В рейтинге по программе обучения Преподавание в начальных классах Коммерческое финансирование Очная форма обучения | 60 | Лефлер Дмитрий Алексеевич | 3,188 | Нет | |
40.02.02 Правоохранительная деятельность (Заочная, Коммерческое, 11 кл.)
N | ФИО | Средний балл | Копия | Комментарий | 1 | Безгодова Елизавета Владимировна | 0 | Да | | 2 | Бибен Юрий Иванович | 0 | Да | | 3 | Вышинская Елена Сергеевна | 0 | Нет | В рейтинге по программе обучения Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) - заочное 11 классов Коммерческое финансирование Заочная форма обучения | 4 | Евтушенко Дарья Сергеевна | 0 | Да | |
44.02.02 Преподавание в начальных классах (Очная, Коммерческое, 9 кл.)
N | ФИО | Средний балл | Копия | Комментарий | 1 | Иванушкова Дарья Михайловна | 4 | Нет | | 2 | Быстрова Светлана Михайловна | 4,778 | Нет | | 3 | Сиденко Надежда Юрьевна | 4,438 | Нет | | 4 | Шавкунова Виктория Витальевна | 4,375 | Нет | | 5 | Шевцова Ксения Дмитриевна | 4,294 | Нет | | 6 | Тетюева Софья Александровна | 4,222 | Нет | | 7 | Середникова Дарья Алексеевна | 4,063 | Нет | | 8 | Саляхутдинова Алёна Вячеславовна | 4 | Нет | | 9 | Ситникова Анастасия Александровна | 3,938 | Нет | | 10 | Каменских Марина Николаевна | 3,882 | Нет | | 11 | Тихонова Дарья Андреевна | 3,563 | Нет | | 12 | Колдомова Вера Юрьевна | 3,313 | Нет | | 13 | Гладких Маргарита Алексеевна | 3,235 | Нет | | 14 | Киселёва Олеся Александровна | 4,563 | Да | | 15 | Морозова Ульяна Дмитриевна | 4,55 | Да | | 16 | Матинова Виктория Рамисовна | 4,5 | Да | | 17 | Шихова Дарья Александровна | 4,316 | Да | | 18 | Шибаева Диана Максимовна | 4,059 | Нет | В рейтинге по программе обучения Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 19 | Коротаева Дарья Григорьевна | 4 | Нет | В рейтинге по программе обучения Правоохранительная деятельность Коммерческое финансирование Очная форма обучения | 20 | Спиридонова Алёна Денисовна | 3,875 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 21 | Бугрина Анастасия Павловна | 3,833 | Да | | 22 | Косотурова Виолетта Константиновна | 3,765 | Нет | В рейтинге по программе обучения Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 23 | Носкова Евгения Александровна | 3,75 | Да | | 24 | Пирожкова Софья Алексеевна | 3,625 | Нет | В рейтинге по программе обучения Правоохранительная деятельность Коммерческое финансирование Очная форма обучения | 25 | Заякина Елизавета Евгеньевна | 3,25 | Да | |
44.02.02 Преподавание в начальных классах (Заочная, Коммерческое, 11 кл.)
N | ФИО | Средний балл | Копия | Комментарий | 1 | Мокрушина Ирина Андреевна | 0 | Нет | | 2 | Южакова Анастасия Антоновна | 0 | Да | | 3 | Безгодова Елизавета Владимировна | 0 | Да | | 4 | Чугайнова Анастасия Сергеевна | 0 | Да | |
08.01.28 Мастер отделочных строительных и декоративных работ (Очная, Бюджетное, 9 кл.)
N | ФИО | Средний балл | Копия | Комментарий | 1 | Толочко Александра Александровна | 3,941 | Нет | | 2 | Комбарова Ксения Дмитриевна | 3,938 | Нет | | 3 | Печкина Дарья Сергеевна | 3,875 | Нет | | 4 | Шишкина Анна Николаевна | 3,75 | Нет | | 5 | Крылатых Олеся Вячеславовна | 3,625 | Нет | | 6 | Ермакова Ольга Борисовна | 3,563 | Нет | | 7 | Хайруллина Алена Анатольевна | 3,529 | Нет | | 8 | Сагитгаряева Александра Дмитриевна | 3,5 | Нет | | 9 | Кравчук Егор Дмитриевич | 3,5 | Нет | | 10 | Зыков Илья Алексеевич | 3,471 | Нет | | 11 | Апкина Ксения Константиновна | 3,438 | Нет | | 12 | Эсенеева Софья Владимировна | 3,438 | Нет | | 13 | Шумилова Кристина Александровна | 3,438 | Нет | | 14 | Нестерова Дарья Александровна | 3,389 | Нет | | 15 | Борисова Дарья Андреевна | 3,375 | Нет | | 16 | Мигицко Анастасия Сергеевна | 3,375 | Нет | | 17 | Подобина Алина Андреевна | 3,294 | Нет | | 18 | Мотовилов Алексей Алекасндрович | 3,267 | Нет | | 19 | Стругов Александр Алексеевич | 3,267 | Нет | | 20 | Ефремов Антон Викторович | 3,222 | Нет | | 21 | Сергеева Ксения Ивановна | 3,188 | Нет | | 22 | Ощепков Матвей Александрович | 3,125 | Нет | | 23 | Патласова Александра Юрьевна | 4,471 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер по изготовлению швейных изделий Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 24 | Насибулина Анастасия Алексеевна | 4,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Повар, кондитер Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 25 | Порубова Софья Юрьевна | 4,125 | Нет | В рейтинге по программе обучения Повар, кондитер Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 26 | Петрова Елизавета Дмитриевна | 3,947 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер по изготовлению швейных изделий Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 27 | Бушмакин Арсений Григорьевич | 3,875 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сетевое и системное администрирование Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 28 | Нургалеева Карина Вадимовна | 3,813 | Да | | 29 | Федосеев Павел Романович | 3,813 | Да | | 30 | Маковеева Ксения Артёмовна | 3,813 | Нет | В рейтинге по программе обучения Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 31 | Подоплелова Виктория Денисовна | 3,8 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 32 | Силкин Егор Сергеевич | 3,647 | Нет | В рейтинге по программе обучения Правоохранительная деятельность Коммерческое финансирование Очная форма обучения | 33 | Бердникова Дарья Сергеевна | 3,625 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 34 | Галимова Арина Ренатовна | 3,625 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 35 | Андреев Владимир Александрович | 3,611 | Да | | 36 | Шапикова Регина Эдуардовна | 3,529 | Нет | В рейтинге по программе обучения Повар, кондитер Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 37 | Попцова Анастасия Антоновна | 3,5 | Да | | 38 | Лузина Ксения Дмитриевна | 3,5 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 39 | Балков Степан Васильевич | 3,438 | Да | | 40 | Ахметзянова Дарья Романовна | 3,438 | Нет | В рейтинге по программе обучения Повар, кондитер Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 41 | Гиляшев Никита Сергеевич | 3,438 | Нет | В рейтинге по программе обучения Повар, кондитер Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 42 | Исакова Виктория Викторовна | 3,438 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 43 | Казанцев Егор Александрович | 3,438 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 44 | Саламатова Полина Эдуардовна | 3,438 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 45 | Ганеева Анастасия Дмитриевна | 3,375 | Да | | 46 | Брагина Валентина Владимировна | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 47 | Дмитриев Даниил Сергеевич | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Повар, кондитер Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 48 | Карташев Ярослав Владиславович | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 49 | Коваленко Александр Вячеславович | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 50 | Макарова Алёна Дмитриевна | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Повар, кондитер Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 51 | Сергеев Никита Николаевич | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 52 | Смирнов Кирилл Дмитриевич | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 53 | Аднагулов Никита Сергеевич | 3,353 | Да | | 54 | Вышинский Никита Алексеевич | 3,353 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 55 | Бережнева Любовь Ивановна | 3,333 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер по изготовлению швейных изделий Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 56 | Пермяков Павел Александрович | 3,313 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 57 | Распопов Дмитрий Алексеевич | 3,313 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 58 | Сидорова Анастасия Владимировна | 3,267 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер по изготовлению швейных изделий Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 59 | Бабкин Кирилл Анатольевич | 3,25 | Да | | 60 | Арент Богдан Александрович | 3,25 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 61 | Тимкин Матфей Степанович | 3,25 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 62 | Атаманов Артём Андреевич | 3,188 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 63 | Соломенников Елисей Сергеевич | 3,188 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения |
13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) (Очная, Бюджетное, 9 кл.)
N | ФИО | Средний балл | Копия | Комментарий | 1 | Кичигин Максим Анатольевич | 3,813 | Нет | | 2 | Рачев Кирилл Александрович | 3,75 | Нет | | 3 | Онуфрийчук Илья Павлович | 3,6 | Нет | | 4 | Попов Алексей Андреевич | 3,588 | Нет | | 5 | Трескова Анастасия Вячеславовна | 3,563 | Нет | | 6 | Штанько Ксения Артемовна | 3,5 | Нет | | 7 | Семин Эдуард Викторович | 3,5 | Нет | | 8 | Костин Роман Дмитриевич | 3,438 | Нет | | 9 | Киряков Александр Дмитриевич | 3,438 | Нет | | 10 | Штромбер Кирилл Александрович | 3,438 | Нет | | 11 | Каргаполов Кирилл Сергеевич | 3,438 | Нет | | 12 | Мамедов Тимур Рафигович | 3,375 | Нет | | 13 | Антипов Александр Анатольевич | 3,375 | Нет | | 14 | Коваленко Александр Вячеславович | 3,375 | Нет | | 15 | Чермянин Дмитрий Денисович | 3,375 | Нет | | 16 | Сергеев Никита Николаевич | 3,375 | Нет | | 17 | Карташев Ярослав Владиславович | 3,375 | Нет | | 18 | Батуев Андрей Вячеславович | 3,333 | Нет | | 19 | Романов Сергей Владимирович | 3,313 | Нет | | 20 | Зангиров Евгений Сергеевич | 3,25 | Нет | | 21 | Арент Богдан Александрович | 3,25 | Нет | | 22 | Попков Александр Максимович | 3,25 | Нет | | 23 | Кокорышкин Савелий Викторович | 3,25 | Нет | | 24 | Смирнов Семён Андреевич | 3,25 | Нет | | 25 | Саднов Иван Александрович | 3,235 | Нет | | 26 | Перфилов Артём Игоревич | 3,941 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 27 | Власов Кирилл Андреевич | 3,938 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 28 | Семеновых Андрей Сергеевич | 3,789 | Да | | 29 | Полушкин Данил Денисович | 3,778 | Да | | 30 | Миндияров Артём Равилевич | 3,778 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 31 | Мильяченко Максим Олегович | 3,765 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 32 | Гилишев Владислав Андреевич | 3,688 | Нет | В рейтинге по программе обучения Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 33 | Черепанов Арсений Игоревич | 3,625 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 34 | Андреев Владимир Александрович | 3,611 | Да | | 35 | Нигаматулин Данил Рамилевич | 3,563 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 36 | Зыков Илья Алексеевич | 3,471 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер отделочных строительных и декоративных работ Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 37 | Абдульменов Константин Денисович | 3,444 | Нет | В рейтинге по программе обучения Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 38 | Балков Степан Васильевич | 3,438 | Да | | 39 | Гиляшев Никита Сергеевич | 3,438 | Нет | В рейтинге по программе обучения Повар, кондитер Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 40 | Стоякин Дмитрий Александрович | 3,438 | Нет | В рейтинге по программе обучения Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 41 | Ковин Павел Михайлович | 3,412 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 42 | Дмитриев Даниил Сергеевич | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Повар, кондитер Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 43 | Плюснин Данил Владимирович | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 44 | Смирнов Кирилл Дмитриевич | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 45 | Черных Дмитрий Анатольевич | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 46 | Шестаков Денис Игоревич | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 47 | Субботин Кирилл Сергеевич | 3,333 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 48 | Боц Владислав Сергеевич | 3,313 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 49 | Зернин Вячеслав Александрович | 3,313 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 50 | Мансуров Владислав Камилевич | 3,313 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 51 | Меркушев Иван Евгеньевич | 3,313 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 52 | Плотников Артем Михайлович | 3,313 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 53 | Распопов Дмитрий Алексеевич | 3,313 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 54 | Сыропятов Иван Андреевич | 3,313 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 55 | Шеин Иван Михайлович | 3,313 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 56 | Дмитриев Максим Артемович | 3,294 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 57 | Бабкин Кирилл Анатольевич | 3,25 | Да | | 58 | Косолапов Илья Павлович | 3,25 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 59 | Сюзев Кирилл Олегович | 3,25 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 60 | Тимкин Матфей Степанович | 3,25 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 61 | Шабалин Кирилл Олегович | 3,25 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 62 | Лефлер Дмитрий Алексеевич | 3,188 | Нет | | 63 | Магомедов Шамиль Мирзаевич | 3,188 | Нет | | 64 | Заборовский Антон Владимирович | 3,188 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 65 | Михайленко Кирилл Александрович | 3,188 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 66 | Вяткин Артём Игоревич | 3,063 | Нет | | 67 | Абисов Дмитрий Сергеевич | 3 | Нет | |
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) (Очная, Бюджетное, 9 кл.)
N | ФИО | Средний балл | Копия | Комментарий | 1 | Старков Анатолий Евгеньевич | 4,188 | Нет | | 2 | Чардынцев Василий Александрович | 4,059 | Нет | | 3 | Жуйков Данил Витальевич | 4 | Нет | | 4 | Решетников Михаил Вадимович | 3,938 | Нет | | 5 | Власов Кирилл Андреевич | 3,938 | Нет | | 6 | Утробин Алексей Иванович | 3,875 | Нет | | 7 | Миндияров Артём Равилевич | 3,778 | Нет | | 8 | Хайдуков Павел Михайлович | 3,765 | Нет | | 9 | Мильяченко Максим Олегович | 3,765 | Нет | | 10 | Коростелёв Владимир Сергеевич | 3,75 | Нет | | 11 | Камалов Павел Михайлович | 3,688 | Нет | | 12 | Черепанов Арсений Игоревич | 3,625 | Нет | | 13 | Шкробот Илья Дмитриевич | 3,625 | Нет | | 14 | Нигаматулин Данил Рамилевич | 3,563 | Нет | | 15 | Новиков Георгий Сергеевич | 3,533 | Нет | | 16 | Батуев Егор Вадимович | 3,529 | Нет | | 17 | Ворончихин Дмитрий Евгеньевич | 3,5 | Нет | | 18 | Ваганов Семён Павлович | 3,5 | Нет | | 19 | Першин Никита Максимович | 3,5 | Нет | | 20 | Халилов Марсель Альбертович | 3,5 | Нет | | 21 | Оборин Данил Евгеньевич | 3,471 | Нет | | 22 | Пьянков Кирилл Ильич | 3,471 | Нет | | 23 | Болячкин Вячеслав Алексеевич | 3,438 | Нет | | 24 | Падерин Андрей Александрович | 3,438 | Нет | | 25 | Ярусов Кирилл Михайлович | 3,438 | Нет | | 26 | Смольников Егор Михайлович | 3,438 | Нет | | 27 | Казанцев Егор Александрович | 3,438 | Нет | | 28 | Лукин Иван Владимирович | 3,375 | Нет | | 29 | Мингазеев Владислав Александрович | 3,375 | Нет | | 30 | Смирнов Кирилл Дмитриевич | 3,375 | Нет | | 31 | Кобелев Тимофей Сергеевич | 3,375 | Нет | | 32 | Алисултанов Шамиль Исмаилович | 3,375 | Нет | | 33 | Мальцев Александр Владиславович | 3,375 | Нет | | 34 | Черных Дмитрий Анатольевич | 3,375 | Нет | | 35 | Галимшин Марс Марсилевич | 3,353 | Нет | | 36 | Меркушев Иван Евгеньевич | 3,313 | Нет | | 37 | Назыров Ильдар Ильназович | 3,313 | Нет | | 38 | Сыропятов Иван Андреевич | 3,313 | Нет | | 39 | Распопов Дмитрий Алексеевич | 3,313 | Нет | | 40 | Пермяков Павел Александрович | 3,313 | Нет | | 41 | Зернин Вячеслав Александрович | 3,313 | Нет | | 42 | Боц Владислав Сергеевич | 3,313 | Нет | | 43 | Середкин Иван Игоревич | 3,313 | Нет | | 44 | Дмитриев Максим Артемович | 3,294 | Нет | | 45 | Зайников Айвар Марселевич | 3,294 | Нет | | 46 | Ермишкин Арсений Сергеевич | 4,063 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 47 | Морозов Матвей Сергеевич | 4,063 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 48 | Цвет Егор Алексеевич | 4,063 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 49 | Вятчанин Николай Иванович | 4 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 50 | Перфилов Артём Игоревич | 3,941 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 51 | Филиппов Савелий Иванович | 3,8 | Нет | В рейтинге по программе обучения Повар, кондитер Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 52 | Пермяков Михаил Александрович | 3,75 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 53 | Рачев Кирилл Александрович | 3,75 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 54 | Папирник Кирилл Михайлович | 3,688 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 55 | Онуфрийчук Илья Павлович | 3,6 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 56 | Попов Алексей Андреевич | 3,588 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 57 | Коньков Сергей Валерьевич | 3,563 | Да | | 58 | Пономарев Арсений Леонидович | 3,563 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 59 | Трескова Анастасия Вячеславовна | 3,563 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 60 | Пак Михаил Сергеевич | 3,5 | Да | | 61 | Иванов Данил Андреевич | 3,5 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 62 | Коновалов Сергей Михайлович | 3,5 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 63 | Утробин Иван Иванович | 3,5 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 64 | Добряков Даниил Павлович | 3,471 | Да | | 65 | Поздреев Никита Александрович | 3,471 | Да | | 66 | Зыков Илья Алексеевич | 3,471 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер отделочных строительных и декоративных работ Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 67 | Казаков Захар Ильич | 3,467 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 68 | Бушков Матвей Павлович | 3,438 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 69 | Гиляшев Никита Сергеевич | 3,438 | Нет | В рейтинге по программе обучения Повар, кондитер Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 70 | Каргаполов Кирилл Сергеевич | 3,438 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 71 | Киряков Александр Дмитриевич | 3,438 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 72 | Костин Роман Дмитриевич | 3,438 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 73 | Сушин Шахрияр Рахимович | 3,438 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 74 | Чалов Тимофей Алексеевич | 3,438 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 75 | Штромбер Кирилл Александрович | 3,438 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 76 | Ковин Павел Михайлович | 3,412 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 77 | Дерюшев Андрей Владимирович | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 78 | Клементьев Дмитрий Владимирович | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 79 | Попов Антон Александрович | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 80 | Попов Матвей Андреевич | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 81 | Сергеев Никита Николаевич | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 82 | Сидоров Виктор Александрович | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 83 | Аднагулов Никита Сергеевич | 3,353 | Да | | 84 | Потеряев Никита Дмитриевич | 3,353 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 85 | Антипин Данил Николаевич | 3,313 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 86 | Коробейник Константин Юрьевич | 3,313 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 87 | Краснопёров Максим Сергеевич | 3,313 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 88 | Плотников Артем Михайлович | 3,313 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 89 | Романов Сергей Владимирович | 3,313 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 90 | Шеин Иван Михайлович | 3,313 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 91 | Бабкин Кирилл Анатольевич | 3,25 | Да | | 92 | Гладких Кирилл Олегович | 3,25 | Да | | 93 | Касьянов Арсений Александрович | 3,25 | Нет | | 94 | Рябошенко Александр Алексеевич | 3,25 | Нет | | 95 | Щукин Савелий Дмитриевич | 3,25 | Нет | | 96 | Зангиров Евгений Сергеевич | 3,25 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 97 | Кокорышкин Савелий Викторович | 3,25 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 98 | Коротких Савелий Михайлович | 3,25 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 99 | Мухамадеев Артём Русланович | 3,25 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 100 | Попков Александр Максимович | 3,25 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 101 | Тимкин Матфей Степанович | 3,25 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 102 | Шабалин Кирилл Олегович | 3,25 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 103 | Бабин Кирилл Алексеевич | 3,235 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 104 | Батраков Дмитрий Денисович | 3,235 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 105 | Ефремов Антон Викторович | 3,222 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер отделочных строительных и декоративных работ Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 106 | Лефлер Дмитрий Алексеевич | 3,188 | Нет | | 107 | Магомедов Шамиль Мирзаевич | 3,188 | Нет | | 108 | Заборовский Антон Владимирович | 3,188 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 109 | Михайленко Кирилл Александрович | 3,188 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 110 | Оборин Елисей Сергеевич | 3,188 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 111 | Смирнягин Антон Максимович | 3,188 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 112 | Соломенников Елисей Сергеевич | 3,188 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 113 | Чернобров Максим Григоревич | 3,188 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 114 | Чумин Максим Игоревич | 3,188 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 115 | Грудин Константин Витальевич | 3,176 | Нет | | 116 | Чугайнов Кирилл Артёмович | 3,176 | Да | | 117 | Кунаев Григорий Александрович | 3,125 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 118 | Ощепков Матвей Александрович | 3,125 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер отделочных строительных и декоративных работ Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 119 | Вяткин Артём Игоревич | 3,063 | Нет | | 120 | Абисов Дмитрий Сергеевич | 3 | Нет | |
15.01.38 Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков (Очная, Бюджетное, 9 кл.)
N | ФИО | Средний балл | Копия | Комментарий | 1 | Клементьев Вячеслав Александрович | 4,067 | Нет | | 2 | Перфилов Артём Игоревич | 3,941 | Нет | | 3 | Малмыгин Дмитрий Михайлович | 3,813 | Нет | | 4 | Пермяков Михаил Александрович | 3,75 | Нет | | 5 | Мартынов Савелий Владимирович | 3,733 | Нет | | 6 | Лебеденков Владислав Владимирович | 3,625 | Нет | | 7 | Коновалов Сергей Михайлович | 3,5 | Нет | | 8 | Фадеев Артур Алексеевич | 3,5 | Нет | | 9 | Сергеев Дмитрий Иванович | 3,438 | Нет | | 10 | Чалов Тимофей Алексеевич | 3,438 | Нет | | 11 | Шостин Андрей Андреевич | 3,412 | Нет | | 12 | Старцев Иван Алексеевич | 3,375 | Нет | | 13 | Сидоров Виктор Александрович | 3,375 | Нет | | 14 | Попов Антон Александрович | 3,375 | Нет | | 15 | Вышинский Никита Алексеевич | 3,353 | Нет | | 16 | Мансуров Владислав Камилевич | 3,313 | Нет | | 17 | Плотников Артем Михайлович | 3,313 | Нет | | 18 | Кобелев Егор Алексеевич | 3,313 | Нет | | 19 | Махмутов Илья Эдуардович | 3,313 | Нет | | 20 | Краснопёров Максим Сергеевич | 3,313 | Нет | | 21 | Коротких Савелий Михайлович | 3,25 | Нет | | 22 | Косолапов Илья Павлович | 3,25 | Нет | | 23 | Мухамадеев Артём Русланович | 3,25 | Нет | | 24 | Тимкин Матфей Степанович | 3,25 | Нет | | 25 | Шабалин Кирилл Олегович | 3,25 | Нет | | 26 | Чернышев Арсений Игнатович | 3,235 | Нет | | 27 | Бабин Кирилл Алексеевич | 3,235 | Нет | | 28 | Батраков Дмитрий Денисович | 3,235 | Нет | | 29 | Михайленко Кирилл Александрович | 3,188 | Нет | | 30 | Шостин Даниил Анварович | 3,188 | Нет | | 31 | Смирнягин Антон Максимович | 3,188 | Нет | | 32 | Атаманов Артём Андреевич | 3,188 | Нет | | 33 | Соломенников Елисей Сергеевич | 3,188 | Нет | | 34 | Чумин Максим Игоревич | 3,188 | Нет | | 35 | Оборин Елисей Сергеевич | 3,188 | Нет | | 36 | Заборовский Антон Владимирович | 3,188 | Нет | | 37 | Чернобров Максим Григоревич | 3,188 | Нет | | 38 | Епишин Павел Андреевич | 3,176 | Нет | | 39 | Кунаев Григорий Александрович | 3,125 | Нет | | 40 | Шаров Артём Алексеевич | 3,125 | Нет | | 41 | Цвет Егор Алексеевич | 4,063 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 42 | Бочаров Никита Михайлович | 4,059 | Нет | В рейтинге по программе обучения Технология машиностроения Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 43 | Жуйков Данил Витальевич | 4 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 44 | Теплоухов Андрей Владимирович | 3,941 | Нет | В рейтинге по программе обучения Технология машиностроения Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 45 | Решетников Михаил Вадимович | 3,938 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 46 | Федосеев Павел Романович | 3,813 | Да | | 47 | Кичигин Максим Анатольевич | 3,813 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 48 | Плесневич Антон Ильич | 3,722 | Да | | 49 | Папирник Кирилл Михайлович | 3,688 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 50 | Ахтямов Эльдар Маратович | 3,647 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 51 | Попов Дмитрий Евгеньевич | 3,625 | Да | | 52 | Онуфрийчук Илья Павлович | 3,6 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 53 | Шефер Роман Константинович | 3,588 | Да | | 54 | Попов Алексей Андреевич | 3,588 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 55 | Хорошев Руслан Александрович | 3,563 | Нет | В рейтинге по программе обучения Повар, кондитер Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 56 | Ваганов Семён Павлович | 3,5 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 57 | Ворончихин Дмитрий Евгеньевич | 3,5 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 58 | Кравчук Егор Дмитриевич | 3,5 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер отделочных строительных и декоративных работ Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 59 | Семин Эдуард Викторович | 3,5 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 60 | Утробин Иван Иванович | 3,5 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 61 | Файзуллин Роберт Рамилевич | 3,5 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 62 | Добряков Даниил Павлович | 3,471 | Да | | 63 | Сбитнев Александр Сергеевич | 3,471 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 64 | Костин Роман Дмитриевич | 3,438 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 65 | Сушин Шахрияр Рахимович | 3,438 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 66 | Дерюшев Андрей Владимирович | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 67 | Карташев Ярослав Владиславович | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 68 | Коваленко Александр Вячеславович | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 69 | Мальцев Александр Владиславович | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 70 | Попов Матвей Андреевич | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 71 | Сергеев Никита Николаевич | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 72 | Смирнов Кирилл Дмитриевич | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 73 | Чермянин Дмитрий Денисович | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 74 | Шавкунов Кирилл Сергеевич | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 75 | Шестаков Денис Игоревич | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 76 | Потеряев Никита Дмитриевич | 3,353 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 77 | Степанов Александр Максимович | 3,333 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 78 | Гладких Михаил Алексеевич | 3,313 | Да | | 79 | Антипин Данил Николаевич | 3,313 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 80 | Волегов Никита Ильич | 3,313 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 81 | Коробейник Константин Юрьевич | 3,313 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 82 | Назыров Ильдар Ильназович | 3,313 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 83 | Пермяков Павел Александрович | 3,313 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 84 | Распопов Дмитрий Алексеевич | 3,313 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 85 | Середкин Иван Игоревич | 3,313 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 86 | Семенов Иван Александрович | 3,294 | Да | | 87 | Дмитриев Максим Артемович | 3,294 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 88 | Зайников Айвар Марселевич | 3,294 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 89 | Бабкин Кирилл Анатольевич | 3,25 | Да | | 90 | Арент Богдан Александрович | 3,25 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 91 | Зангиров Евгений Сергеевич | 3,25 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 92 | Нестерук Данил Михайлович | 3,25 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 93 | Попков Александр Максимович | 3,25 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 94 | Смирнов Семён Андреевич | 3,25 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 95 | Ощепков Матвей Александрович | 3,125 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер отделочных строительных и декоративных работ Бюджетное финансирование Очная форма обучения |
29.01.33 Мастер по изготовлению швейных изделий (Очная, Бюджетное, 9 кл.)
N | ФИО | Средний балл | Копия | Комментарий | 1 | Половшикова Полина Андреевна | 4,5 | Нет | | 2 | Патласова Александра Юрьевна | 4,471 | Нет | | 3 | Крапивина Дарья Сергеевна | 4,294 | Нет | | 4 | Петрова Елизавета Дмитриевна | 3,947 | Нет | | 5 | Долгих Мария Андреевна | 3,563 | Нет | | 6 | Бережнева Любовь Ивановна | 3,333 | Нет | | 7 | Сидорова Анастасия Владимировна | 3,267 | Нет | | 8 | Бабина Анжелина Константиновна | 3,25 | Нет | | 9 | Шишкина Анна Николаевна | 3,75 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер отделочных строительных и декоративных работ Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 10 | Попцова Анастасия Антоновна | 3,5 | Да | | 11 | Сагитгаряева Александра Дмитриевна | 3,5 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер отделочных строительных и декоративных работ Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 12 | Кисарева Людмила Сергеевна | 3,467 | Нет | В рейтинге по программе обучения Повар, кондитер Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 13 | Эсенеева Софья Владимировна | 3,438 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер отделочных строительных и декоративных работ Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 14 | Якушева Дарья Александровна | 3,353 | Нет | В рейтинге по программе обучения Повар, кондитер Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 15 | Васильева Вероника Сергеевна | 3,25 | Нет | В рейтинге по программе обучения Повар, кондитер Бюджетное финансирование Очная форма обучения |
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (Очная, Бюджетное, 9 кл.)
N | ФИО | Средний балл | Копия | Комментарий | 1 | Котомцев Алексей Александрович | 4,588 | Нет | | 2 | Фокина Софья Валерьевна | 4,25 | Нет | | 3 | Клубков Александр Денисович | 4,235 | Нет | | 4 | Коротаев Никита Александрович | 4,188 | Нет | | 5 | Теплоухов Андрей Сергеевич | 4,188 | Нет | | 6 | Теплых Наталья Сергеевна | 4,125 | Нет | | 7 | Луковникова Надежда Владимировна | 4,063 | Нет | | 8 | Седельникова Анастасия Александровна | 4,056 | Нет | | 9 | Емельянова Дарья Викторовна | 3,941 | Нет | | 10 | Чежегов Никита Игоревич | 3,875 | Нет | | 11 | Спиридонова Алёна Денисовна | 3,875 | Нет | | 12 | Трушников Егор Владимирович | 3,824 | Нет | | 13 | Косотурова Виолетта Константиновна | 3,765 | Нет | | 14 | Брежнева Марина Максимовна | 3,765 | Нет | | 15 | Казанцев Артём Владимирович | 3,75 | Нет | | 16 | Антонова Даяна Алексеевна | 3,75 | Нет | | 17 | Поторочин Артём Сергеевич | 3,706 | Нет | | 18 | Пикова Варвара Антоновна | 3,688 | Нет | | 19 | Морозов Евгений Владимирович | 3,688 | Нет | | 20 | Мокрецов Кирилл Евгеньевич | 3,688 | Нет | | 21 | Сивцев Вадим Алексеевич | 3,688 | Нет | | 22 | Губина Валерия Андреевна | 3,688 | Нет | | 23 | Трубин Андрей Сергеевич | 3,667 | Нет | | 24 | Ишметов Арсений Рамисович | 3,647 | Нет | | 25 | Замараев Макар Максимович | 3,625 | Нет | | 26 | Климина Виктория Александровна | 4,579 | Да | | 27 | Якушев Ярослав Витальевич | 4,579 | Да | | 28 | Атрепьев Даниил Евгеньевич | 4,474 | Да | | 29 | Фадеева Милана Владимировна | 4,438 | Да | | 30 | Шуклин Никита Вячеславович | 4,316 | Да | | 31 | Макушин Арсений Тимурович | 4,294 | Да | | 32 | Бояршинов Илья Андреевич | 4,25 | Да | | 33 | Нигметзянов Данил Ринатович | 4,25 | Нет | В рейтинге по программе обучения Технология машиностроения Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 34 | Клишко Виктория Витальевна | 4,222 | Да | | 35 | Сайботалов Марат Тимурович | 4,211 | Да | | 36 | Балчугов Тимур Артемович | 4,188 | Да | | 37 | Мусихин Илья Иванович | 4,188 | Да | | 38 | Сукнева Анастасия Дмитриевна | 4,125 | Да | | 39 | Пугачёва Дарья Александровна | 4,125 | Нет | В рейтинге по программе обучения Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 40 | Пушкарев Данил Дмитриевич | 4,1 | Да | | 41 | Шульпин Никита Сергеевич | 4,063 | Да | | 42 | Кобелева Виктория Петровна | 4,056 | Да | | 43 | Гусельников Егор Александрович | 4 | Да | | 44 | Кульчинская Алёна Вячеславовна | 4 | Да | | 45 | Вятчанин Николай Иванович | 4 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 46 | Лопина Анастасия Андреевна | 4 | Нет | В рейтинге по программе обучения Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 47 | Шилов Матвей Дмитриевич | 4 | Нет | В рейтинге по программе обучения Технология машиностроения Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 48 | Полякова Валерия Александровна | 3,947 | Да | | 49 | Кобелев Даниил Владимирович | 3,941 | Да | | 50 | Рылова Ксения Дмитриевна | 3,941 | Да | | 51 | Рылов Иван Дмитриевич | 3,941 | Нет | В рейтинге по программе обучения Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 52 | Бывальцева Анжелика Олеговна | 3,938 | Да | | 53 | Кокшаров Тимофей Иванович | 3,938 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сетевое и системное администрирование Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 54 | Прытков Илья Андреевич | 3,882 | Да | | 55 | Гайнуллина Эльвира Маратовна | 3,882 | Нет | В рейтинге по программе обучения Технология машиностроения Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 56 | Сафронов Дмитрий Николаевич | 3,882 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сетевое и системное администрирование Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 57 | Ушкаленко Данил Иванович | 3,882 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 58 | Андреюк Ксения Денисовна | 3,875 | Нет | В рейтинге по программе обучения Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 59 | Бушмакин Арсений Григорьевич | 3,875 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сетевое и системное администрирование Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 60 | Зиборова Дарья Сергеевна | 3,875 | Нет | В рейтинге по программе обучения Технология машиностроения Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 61 | Пархутдинов Радмир Эмилевич | 3,875 | Нет | В рейтинге по программе обучения Технология машиностроения Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 62 | Гусев Иван Дмитриевич | 3,867 | Нет | В рейтинге по программе обучения Технология машиностроения Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 63 | Морозов Александр Павлович | 3,867 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сетевое и системное администрирование Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 64 | Музипов Ильназ Ильшатович | 3,833 | Да | | 65 | Сафин Богдан Александрович | 3,813 | Да | | 66 | Каликов Вильнар Вадимович | 3,813 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сетевое и системное администрирование Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 67 | Маковеева Ксения Артёмовна | 3,813 | Нет | В рейтинге по программе обучения Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 68 | Мустафин Данил Расулович | 3,813 | Нет | В рейтинге по программе обучения Технология машиностроения Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 69 | Первушина Арина Денисовна | 3,765 | Да | | 70 | Чеснокова Полина Александровна | 3,75 | Да | | 71 | Калька Арсений Сергеевич | 3,75 | Нет | В рейтинге по программе обучения Технология машиностроения Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 72 | Ворошнина Виктория Владимировна | 3,688 | Да | | 73 | Клепиков Владислав Алексеевич | 3,688 | Да | | 74 | Прохоров Семён Андреевич | 3,688 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 75 | Мутинцева Арина Дмитриевна | 3,625 | Да | | 76 | Двинских Анжелика Сергеевна | 3,625 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 77 | Лямзин Алексей Константинович | 3,625 | Нет | В рейтинге по программе обучения Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 78 | Мотриченко Алёна Николаевна | 3,625 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 79 | Осипова Ксения Сергеевна | 3,625 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 80 | Андреев Владимир Александрович | 3,611 | Да | | 81 | Пархатинова Эвелина Рамилевна | 3,611 | Да | | 82 | Кислицын Дмитрий Алексеевич | 3,611 | Нет | В рейтинге по программе обучения Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 83 | Матейчук Алексей Владимирович | 3,611 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 84 | Булычева Ярослава-Забава Владимировна | 3,588 | Да | | 85 | Дорохин Данил Евгеньевич | 3,563 | Да | | 86 | Зверев Богдан Евгеньевич | 3,563 | Да | | 87 | Лопатина Полина Сергеевна | 3,563 | Да | | 88 | Коньков Дмитрий Алексеевич | 3,563 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 89 | Пономарев Арсений Леонидович | 3,563 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 90 | Фефилова Дарья Алексеевна | 3,529 | Да | | 91 | Пак Михаил Сергеевич | 3,5 | Да | | 92 | Сафина Алина Расилевна | 3,5 | Нет | | 93 | Кузнецова Вероника Антоновна | 3,5 | Нет | В рейтинге по программе обучения Повар, кондитер Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 94 | Рожков Никита Сергеевич | 3,5 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварочное производство Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 95 | Лебедихин Андрей Андреевич | 3,471 | Да | | 96 | Кренделев Олег Александрович | 3,471 | Нет | В рейтинге по программе обучения Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 97 | Абдульменов Константин Денисович | 3,444 | Нет | В рейтинге по программе обучения Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 98 | Балков Степан Васильевич | 3,438 | Да | | 99 | Русаков Владимир Алексеевич | 3,438 | Да | | 100 | Перевозчиков Дмитрий Олегович | 3,438 | Нет | В рейтинге по программе обучения Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 101 | Нестерова Дарья Александровна | 3,389 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер отделочных строительных и декоративных работ Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 102 | Анисимова Олеся Андреевна | 3,375 | Да | | 103 | Шавкунов Кирилл Сергеевич | 3,375 | Нет | В рейтинге по программе обучения Металлургическое производство (по видам производства) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 104 | Аднагулов Никита Сергеевич | 3,353 | Да | | 105 | Вышинский Никита Алексеевич | 3,353 | Нет | В рейтинге по программе обучения Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 106 | Колдомова Вера Юрьевна | 3,313 | Нет | В рейтинге по программе обучения Преподавание в начальных классах Коммерческое финансирование Очная форма обучения | 107 | Кучумов Иван Константинович | 3,3 | Да | | 108 | Зайцев Кирилл Вячеславович | 3,294 | Да | | 109 | Дмитриев Максим Артемович | 3,294 | Нет | В рейтинге по программе обучения Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 110 | Касьянов Арсений Александрович | 3,25 | Нет | | 111 | Зангиров Евгений Сергеевич | 3,25 | Нет | В рейтинге по программе обучения Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям) Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 112 | Ефремов Антон Викторович | 3,222 | Нет | В рейтинге по программе обучения Мастер отделочных строительных и декоративных работ Бюджетное финансирование Очная форма обучения | 113 | Магомедов Шамиль Мирзаевич | 3,188 | Нет | |
|
|