ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Распределение студентов



15 июня в актовом зале колледжа состоялось важное мероприятие, которого не было со времен государственного распределения. Это знаменательное событие посвящено распределению 25 студентов группы 403ПП «Производство изделий и покрытий из полимерных материалов» на рабочие места в подразделения ОАО «АК ЛМЗ». Эта специальность в колледже существует с 2003 года и является заказом социальных партнеров. На оснащение лаборатории химии ими было выделено 500 тысяч рублей. В зале присутствовали студенты групп 403ПП, 303ПП, преподаватели и администрация колледжа, преподаватели, работающие в ОАО «АК ЛМЗ», представители СМИ г. Лысьвы.
 
Встречу открыла директор колледжа Г.А.Сибирякова. С кратким докладом о перспективах развития специальности выступила председатель ЦК Л.И.Лунева. Мероприятие посетила представительная комиссия с ОАО «АК ЛМЗ» в лице директора по персоналу Ю.И.Левина, начальника отдела кадров С.А.Бубнова, зам. начальника Т.С.Логинова, начальника управления персоналом ЗАО «Полистил» А.Н.Лямина, начальника отдела труда и заработной платы «ПЭПиФ» Н.А.Власова и др. 
 
Благодарственными письмами и подарками за вклад в подготовку специалистов были награждены преподаватели «Технологии эмалевых покрытий» Г.А.Селинова и «Технического анализа эмалевых покрытий» Л.Г.Красильникова. От студенческого коллектива со словами благодарности к сотрудникам ОАО «АК ЛМЗ» выступила студентка группы 403ПП Г.Васильева. 
 
После короткой встречи в актовом зале представителям «АК ЛМЗ» посетили лабораторию, кабинет химии и весовую. Они отметили хорошее оснащение лаборатории функциональной мебелью, современными приборами и оборудованием. Самый волнующий момент – распределение - происходил в кабинете директора. Студенты по приглашению входили в соответствии с рейтинговым списком. Первой в списке оказалась Овчарова Юлия со средним баллом по диплому 4,9. Она получила престижное место работы в лаборатории «ПЭПиФ». Работодатели во время краткой индивидуальной беседы выясняли планы на будущее у каждого студента, желание работать в определенном подразделении ОАО «АК ЛМЗ». 11 студентов получили направление на работу в качестве сборщика бытовых плит, контролера ОТК, эмалировщика, лаборанта, упаковщика с перспективой дальнейшего профессионального роста. Некоторые студенты, пожелавшие продолжить обучение в ВУЗе и планирующие службу в РА получили свободное распределение. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.