ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Игра для обучающихся колледжа «Весенняя капель»



Корпус 2.

 

«Весенняя капель» – под таким интересным названием 10 марта прошла развлекательно-познавательная игра для обучающихся колледжа.

 

В игре приняли участие не только команды обучающихся, но и педагогов. Мероприятие было посвящено 8 марта. Все участники мероприятия, гости, жюри, просмотрев видеоролик, узнали об истории возникновения праздника. Далее для команд-участников начались испытания в виде 4 КАПов (весенних капелек). 1 КАП – Интеллектуальный: и в шутку, и всерьез – ребята отвечали на вопросы: «Как называются башмачки Золушки?» (сабо), «Первая в мире женщина-космонавт», «Имя дамы сердца самого печального рыцаря Дон Кихота» и т.д.

 

Очень понравился всем 2 КАП: «Женщина устами мужчины». Был показан видеоролик, в котором юные мужчины высказывали мнение о «женских штучках»: босоножках, помаде, талии…

 

Скучать никому не пришлось, и все дружно перешли к 3 КАПу – поэтической страничке. В течение 5 минут команды сочиняли четверостишия, используя предложенные слова: цветы, дама, весна, красота. Представители от команд озвучили свой «шедевр», жюри оценило всех по достоинству.

 

Далее от мыслительного творчества перешли к практическому. Был проведен мастер-класс по изготовлению открытки в технике айрис-фолдинг.

Спасибо преподавателям О.В.Булаевой, А.А.Резниковой, Л.Л.Тизяковой за мероприятие, за бурю положительных эмоций.

 

Безденежных Татьяна Александровна,

заместитель директора по воспитательной работе

 

 

Игра для обучающихся колледжа «Весенняя капель» Игра для обучающихся колледжа «Весенняя капель» Игра для обучающихся колледжа «Весенняя капель» Игра для обучающихся колледжа «Весенняя капель» Игра для обучающихся колледжа «Весенняя капель»


Игра для обучающихся колледжа «Весенняя капель» Игра для обучающихся колледжа «Весенняя капель» Игра для обучающихся колледжа «Весенняя капель» Игра для обучающихся колледжа «Весенняя капель» Игра для обучающихся колледжа «Весенняя капель»


Игра для обучающихся колледжа «Весенняя капель» Игра для обучающихся колледжа «Весенняя капель» Игра для обучающихся колледжа «Весенняя капель»


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.