ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Ночное ориентирование



15 ноября на горнолыжном комплексе прошли 18-е городские соревнования по ночному ориентированию «Партизанские тропы Урала». Организатор соревнований – Управление по ФКСиМП г. Лысьвы, а непосредственное проведение осуществляла ЛМОО «Туристский клуб «Дорога».

 

В соревнованиях участвовали 8 команд. Из нашего колледжа в соревнованиях приняли участие 2 команды. Команда «Красный партизан» под руководством преподавателя-тренера Н.А. Ноговицына заняла первое место. В составе команды: Ноговицын Н.А. – капитан команды (тренер-преподаватель), Шадт Мария (выпускница), Шадт Дмитрий (выпускник), Порошин Иван (гр. 38-КС), Анцупова Юля (выпускница). Вторая команда в составе: Букин Роман (гр. 202-ЭА) – капитан, Миронова Дарья (гр. 9-14-ПВ), Зуева Дарья (гр. 209), Пермяков Никита (гр. 12-14-СВ), Шлыков Евгений (гр. 202-ЭА) – участвовала в соревнованиях впервые и получила хороший туристский опыт по ориентированию в сложных условиях и массу впечатлений.

 

Помимо ориентирования в темное время суток команды выполняли различные задания на контрольных пунктах: запоминание объектов карты, шифровка и расшифровка донесения по азбуке Морзе, стрельба из пневматического пистолета, «огневой» рубеж, краеведческая викторина.

 

На этапе стрельбы из пневматического пистолета Шадт Мария стала лучшим стрелком на соревнованиях, попав в цель трижды из трех возможных попыток. Молодец, Маша!

 

Огромное спасибо всем студентам колледжа, принявшим участие в соревнованиях!

 

Ноговицын Николай Анатольевич,

преподаватель-тренер секции «Техника туризма»

 

 

Ночное ориентирование Ночное ориентирование Ночное ориентирование Ночное ориентирование


Ночное ориентирование


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.